АДРЕС:193079, Санкт-Петербург, Народная ул. 21, к. 2
E-MAIL: gvv@zdrav.spb.ru

+7 (812) 670-94-44

Сведения о медицинских работниках

Сведения о медицинских работниках

Госпиталь для ветеранов войн

Инфекционный корпус (Народная 21)

1 инфекционное отделение 

№   п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Иванова Полина Игоревна Эндокринология Врач-эндокринолог Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 15.06.2012 Клиническая ординатура Эндокринология
 с 01.09.2012 по 25.07.2014
  Эндокринология
 с 09.11.2020 по 28.11.2020 ОРВИ и COVID-19 17.04.2020
Эндокринология
 от 28.11.2020
         
2 Ивченко Юлия Сергеевна Эндокринология Зав.отд. - врач-эндокринолог Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2000 Интернатура Терапия с 01.08.2003 по 25.06.2004 Профессиональная переподготовка Эндокринология по 25.03.2004 Эндокринология
 с 20.01.2020 по 08.02.2020 ОРВИ и COVID-19 17.04.2020
Эндокринология
 от 08.02.2020
Высшая
 от 26.10.2017
       
3 Мартынова Ксения Петровна Эндокринология Врач-эндокринолог Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Лечебное дело,  по 15.06.2010 Клиническая ординатура Эндокринология
 с 16.09.2010 по 15.09.2012
Профессиональная переподготовка Терапия
 с 01.08.2016 по 02.12.2016
Эндокринология
 с 06.02.2017 по 28.02.2017 ОРВИ и COVID-19 17.04.2020
Эндокринология
 от 28.02.2017
Первая
 от 24.12.2019
       
4 Хушвактова Зебунисо Отабоевна Терапия Врач-терапевт Высшее профес.: СПб  Государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 24.06.2009 Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2009 по 31.08.2011
  Терапия
 с 11.03.2016 по 20.05.2016 ОРВИ и COVID-19 17.04.2020
Терапия
 от 20.05.2016
         

 

10 инфекционное отделение

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Алексеева Ольга Дмитриевна Неврология Зав. отделением - врач-невролог Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 05.06.2004 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2004 по 20.06.2006
  Неврология
 с 16.03.2020 по 04.04.2020 ОРВИ и COVID-19
от 17.04.2020
Неврология
 от 04.04.2020
Высшая
 от 25.02.2020
       
2 Владыкина Татьяна Вячеславовна Психотерапия Врач-психотерапевт Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2000 Интернатура Психиатрия
 с 01.08.2000 по 30.06.2002
Профессиональная переподготовка Психотерапия
 с 30.09.2002 по 30.06.2003
Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых
 с 15.01.2019 по 08.02.2019 ОРВИ и COVID-19
от 17.04.2020
Психотерапия 29.03.2016                                           Психиатрия
 от 08.02.2019  
Высшая
 от 28.10.2017
       
3 Габуния Батал Аликович Неврология Врач-невролог Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 15.07.2017 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2018 по 09.05.2020
  ОРВИ и COVID 19
от 03.08.2020
           
4 Зимина Оксана Юрьевна Неврология Врач-невролог Высшее профес.: Читинская государственная медицинская академия, Педиатрия,  по 22.06.2010 Интернатура Неврология
 с 01.09.2010 по 30.06.2011
Профессиональная переподготовка Рефлексотерапия
 с 12.01.2012 по 27.03.2012
Неврология
 с 07.11.2016 по 26.11.2016 ОРВИ и COVID-19
17.04.2020
Неврология
 от 26.11.2016
Вторая
 от 28.05.2019
       
5 Красильникова Арина Сергеевна Неврология Врач-невролог Высшее профес.: СПб Государственный университет, Лечебное дело, Врач,  по 19.06.2018;
Высшее профес.: СПб Государственный университет, Лечебное дело, Врач,  по 19.06.2018
Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2018 по 31.08.2020
               
6 Сивашова Мария Сергеевна Психиатрия Врач-психиатр Высшее профес.: г.Томск Сибирский государственный медицинский университет, лечебное дело, Врач,  по 23.06.2016 Интернатура Психиатрия
 с 01.09.2016 по 31.08.2017
  ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Психиатрия
 от 01.08.2017
         
7 Слюсарева Мария Леонидовна Неврология Врач-невролог Высшее профес.: Амурская государственная медицинская академия, лечебное дело, Врач,  по 28.06.2016 Клиническая ординатура неврология
 с 01.09.2016 по 15.08.2018
  ОРВИ и COVID-19
от  17.04.2020
Неврология
 от 15.08.2018
         
8 Шабалова Ольга Александровна Неврология Врач-невролог Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Лечебное дело,  по 26.06.1998 Клиническая ординатура неврология
 с 01.09.1998 по 06.07.2000
  Неврология
 с 12.09.2016 по 05.11.2016 ОРВИ и COVID-19                    от 24.02.2021 
Неврология
 от 05.11.2016
       

 

 

14 инфекционное отделение

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Анциферов Роман Владимирович Гастроэнтерология Врач-гатроэтеролог Высшее профес.: Кировский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 24.06.1999 Интернатура Терапия                              с 02.08.1999 по 26.08.2000; Клиническая ординатура Гастроэнтерология
 с 01.09.2000 по 29.08.2002
  Гастроэнтерология
 с 27.11.2020 по 24.12.2020 ОРВИ и COVID-19                                от 17.04.2020
Гастроэнтерология
 от 24.12.2020
Высшая
 от 24.12.2019
КМН 2007    
2 Емельянова Александра Владимировна Терапия Врач-терапевт Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 19.06.1995 Клиническая ординатура Терапия по 23.07.1998 Профессиональная переподготовка Гастроэнтерология
 с 31.01.2008 по 25.04.2008
Актуальные вопросы терапии
 с 26.02.2015 по 26.03.2015  ОРВИ и COVID-19                                     от 17.04.2020
Терапия
 от 11.02.2020
Высшая
 от 31.10.2018
       
3 Лапшинова Мария Владимировна Терапия Зав.отд. - врач-терапевт Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 15.06.2005  Клиническая ординатура Внутренние болезни
 с 01.09.2005 по 31.08.2007
Профессиональная переподготовка Пульмонология
 с 07.09.2015 по 28.12.2015
Терапия
 с 27.11.2020 по 24.12.2020 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Терапия
 от 24.12.2020
Первая
 от 28.05.2019
       
4 Петрова Ольга Анатольевна Терапия Врач-терапевт Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1992    Профессиональная переподготовка Терапия с 03.05.2018 по 09.06.2018 Терапия
 с 03.05.2018 по 09.06.2018 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Терапия
 от 09.06.2018
Высшая
 от 31.10.2018
       
5 Посредникова Ксения Николаевна Терапия Врач-терапевт Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Лечебное дело,  по 17.06.2011 Интернатура Терапия
 с 01.09.2011 по 03.12.2012
Профессиональная переподготовка Гастроэнтерология
 с 06.10.2014 по 29.12.2014
Терапия
 с 30.10.2017 по 06.12.2017 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Терапия
 от 06.12.2017
Вторая
 от 01.06.2016
       

27 инфекционное отделение

№   п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Павлова Евгения Анатольевна Кардиология Врач-кардиолог Высшее профес.: СЗГМУ им Мечникова, Лечебное дело, Врач,  по 17.06.2003 Интернатура Терапия
 с 08.09.2003 по 31.07.2005
Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 11.03.2013 по 30.05.2013
Клиническая кардиология
 с 30.11.2017 по 20.12.2017             ОРВИ и COVID-19
от 17.04.2020
Кардиология
 от 20.12.2017
Первая
 от 30.05.2018
       
2 Сегеда Наталья Владимировна Кардиология Зав. отделением - врач-кардиолог Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 24.06.1998 Интернатура Терапия
 с 01.09.1998 по 31.07.2000
Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 25.09.2006 по 30.12.2006
Клиническая кардиология
 с 26.11.2015 по 16.12.2015             ОРВИ и COVID-19
от 11.06.2020
  Первая
 от 30.05.2018
       
3 Стрижак Нина Васильевна Кардиология Врач-кардиолог Высшее профес.: СПб Государственный педиатрический медицинский университет, Педиатрия/врач-педиатр, Педиатрия,  по 21.06.2018;   Клиническая ординатура Кардиология с 01.09.2018  по 31.08.2020   Современные аспекты диагностики COVID-19
 от 11.02.2021
           
4 Чепик Юлия Валерьевна Кардиология Врач-кардиолог Высшее профес.: Лечебное дело, Врач,  по 18.06.2004        Кардиология
 от 15.04.2017
Первая
 от 22.03.2018
       

28 инфекционное отделение

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Алиярова Гури Хийируллаховна Онкология Врач-онколог Высшее профес.: Дагестанская государственнная медицинская академия, Лечебное дело, Врач,  по 09.06.2016 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2018 по 26.06.2021
Профессиональная переподготовка Онкология
 с 07.09.2020 по 04.12.2020
COVID-19
 с 14.12.2020 по 20.12.2019
           
2 Бояринов Дмитрий Юрьевич Хирургия Зав. отд. - врач-хирург Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 28.05.2005 Интернатура Хирургия
 с 01.08.2005 по 17.06.2006
Профессиональная переподготовка Онкология
 с 06.02.2015 по 01.06.2015
Хирургия
 с 13.06.2018 по 11.07.2018 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Хирургия
 от 12.07.2018
Первая
 от 01.04.2017
КМН 2012    
3 Дулаева Сабина Казбековна Хирургия Врач-хирург Высшее профес.: Северо-Осетинская государственная медицинская академия, Педиатрия,  по 17.06.2013 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2013 по 31.08.2015
  Хирургия
 с 25.05.2020 по 26.06.2020 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Хирургия
 от 23.12.2020
  КМН 2019    
4 Исакова Светлана Львовна Терапия Врач-терапевт Высшее профес.: Благовещенский Государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 02.07.1986 Интернатура Терапия
 с 26.09.1986 по 26.06.1987
  Актуальные вопросы терапии
 с 23.01.2019 по 20.02.2019 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Терапия
 от 20.02.2019
         
5 Метлинский Иван Анатольевич Урология Врач-уролог Высшее профес.: Государственный университет медицины и фармации "Николае Тестемициану", Общая медицина,  по 19.06.2015 Интернатура Хирургия
 с 01.09.2015 по 31.08.2016 Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.2016 по 31.08.2018
  ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Урология
 от 31.08.2018
         

35 инфекционное отделение

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Алексеев Валентин Валериевич Хирургия Зав.отд. - врач-хирург Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 19.06.2010 Интернатура Хирургия
 с 01.08.2010 по 18.06.2011
Профессиональная переподготовка Онкология
 с 09.01.2017 по 15.04.2017
Хирургия
 с 15.11.2020 по 23.12.2020  ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020
Хирургия
 от 23.12.2020
  КМН 2016    
2 Бондарь Юлия Александровна Хирургия Врач-хирург Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 27.06.2011 Интернатура Хирургия
 с 01.09.2011 по 31.08.2012
  Хирургия
 с 13.05.2019 по 01.06.2019 ОРВИ и COVID-19
от 17.04.2020
Хирургия
 от 01.06.2019
         
3 Сахаров Виктор Юрьевич Лечебная физкультура и спортивная медицина Врач по лечебной физкультуре Высшее профес.: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Лечебное дело,  по 05.06.2004      Лечебная физкультура и спортив
 с 14.05.2018 по 09.06.2018 Лечение COVID-19
от 05.12.2020
Лечебная физкультура и спортивная медицина
 от 09.06.2018
         
4 Чурзин Олег Александрович Сердечно-сосудистая хирургия Врач-сердечно-сосудистый хирург Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 21.06.1980 Интернатура Хирургия
 с 13.09.1980 по 03.08.1981
Профессиональная переподготовка Хирургия
 с 26.01.2015 по 29.05.2015
Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
 с 05.03.2018 по 05.04.2018 ОРВИ и COVID-19
от 17.04.2020
Сердечно-сосудистая хирургия
 от 05.04.2018
  КМН 1998    

 

 

Лечебные подразделения (Народная 21)

2 травматолого-ортопедическое отделение

№№   ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Иванов Александр Николаевич Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2007 Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.09.2007 по 29.08.2008
  Травматология и ортопедия
 с 03.09.2018 по 03.10.2018
Травматология и ортопедия
 от 03.10.2018
Высшая
 от 31.05.2017
       
2 Иванов Михаил Александрович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: Курский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 28.06.2013 Интернатура Травматология и ортопедия
 с 02.09.2013 по 31.07.2014
    Травматология и ортопедия
 от 30.06.2014
         
3 Кучеев Иван Олегович Заведующий отделением - врач-травм.-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Медико-профилактическое дело,  по 21.06.1996 Клиническая ординатура Травматология-ортопедия
 с 01.08.1996 по 03.03.1998
  Хирургия сочетанных повреждени
 с 13.02.2013 по 06.03.2013
Травматология и ортопедия
 от 01.10.2016
Высшая
 от 01.06.2016
КМН 2006    
4 Полозов Святослав Михайлович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 30.06.2014 Интернатура травматология и ортопедия
 с 01.09.2014 по 31.08.2015
    Травматология и ортопедия
 от 31.08.2015
         
5 Радыш Василий Григорьевич Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.1987 Интернатура Травматология-ортопедия
 с 01.08.1987 по 30.06.1988
  Травматология и ортопедия
 с 06.06.2017 по 27.06.2017
Травматология и ортопедия
 от 27.06.2017
Высшая
 от 28.10.2015
КМН 2014    

3 отделение сосудистой хирургии

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Антонов Дмитрий Владимирович Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2002 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2002 по 30.06.2004
Профессиональная переподготовка Сердечно-сосудистая хирургия
22.05.2010
Акт вопросы сердечно-сосудисто
 с 12.03.2015 по 11.04.2015
Сердечно-сосудистая хирургия
 от 11.04.2015
Высшая
 от 29.10.2014
       
2 Бабак Олег Николаевич Врач-сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия Высшее профес.: Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1994 Клиническая ординатура Сердечно-сосудистая хирургия
 с 01.09.1994 по 31.08.1996
  Сердечно-сосудистая хирургия
 с 09.03.2010 по 30.04.2010
Сердечно-сосудистая хирургия
 от 27.06.2015
Высшая
 от 24.02.2016
КМН 2003    
3 Лагвилава Темур Олегович Врач-сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия Высшее профес.: Кабардино-Балкарский государственный университет, Лечебное дело,  по 28.06.1998 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.08.1998 по 31.07.2000
  Сердечно-сосудистая хирургия
 с 05.03.2018 по 05.04.2018
Сердечно-сосудистая хирургия
 от 05.04.2018
Высшая
 от 28.05.2015
КМН 2013    
4 Торчинов Казбек Эльбрусович Врач-сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия Высшее профес.: Северо-Осетинский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 26.06.1989    Профессиональная переподготовка Сесрдечно-сосудистая хирургия по 03.04.2000 Акт вопросы сердечно-сосудисто
 с 07.09.2015 по 07.10.2015
Сердечно-сосудистая хирургия
 от 07.10.2015
Высшая
 от 24.12.2014
       
5 Чуб Владимир Юрьевич Врач-сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 21.06.1995      Сердечно-сосудистая хирургия
 с 05.03.2018 по 05.04.2018
Сердечно-сосудистая хирургия
 от 05.04.2018
Высшая
 от 28.05.2015
       

4 кардиологическое  отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
                           
1 Будылина Евгения Петровна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 19.06.2008 Интернатура Терапия с 01.09.2008 по 31.07.2009 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 11.03.2014 по 28.05.2014
Актуальные вопросы кардиологии
 с 26.04.2018 по 28.05.2018
Кардиология
 от 28.05.2018
Вторая
 от 20.12.2017
       
2 Дунаева Марина Александровна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2009 Клиническая ординатура Кардиология
 с 01.09.2011 по 31.08.2013
  Актуальные вопросы кардиологии
 с 26.04.2018 по 28.05.2018
Кардиология
 от 28.05.2018
         
3 Куншина Ольга Васильевна Заведующий отделением - врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: Ижевская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 27.06.2006 Интернатура Терапия с 01.08.2006 по 30.06.2007 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 21.09.2009 по 14.01.2010
Клиническая кардиология
 с 08.09.2014 по 08.10.2014
Кардиология
 от 08.10.2014
         
4 Матвеева Наталья Владимировна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 20.06.2012 Интернатура Терапия с 05.09.2012 по 04.09.2013 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 06.02.2015 по 01.06.2015
  Кардиология
 от 01.06.2015
Вторая
 от 27.02.2019
       
5 Михайлюк Ангелина Валерьевна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 15.06.2012 Клиническая ординатура Кардиология по 23.07.2015     Кардиология
 от 31.07.2015
Вторая
 от 27.02.2019
       
6 Новожилова Галина Михайловна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: Петрозаводский государственный университет, Лечебное дело,  по 30.06.1984 Клиническая ординатура Кардиология
 с 15.11.1992 по 30.06.1994
  Кардиология
 с 12.01.2016 по 10.02.2016
Кардиология
 от 10.02.2016
Высшая
 от 28.10.2015
       
7 Сунцова Валентина Анатольевна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: Северный государственный медицинский университет г.Арханегльск, Лечебное дело,  по 08.06.2011 Интернатура Терапия с 01.09.2011 по 15.07.2012 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 11.03.2014 по 28.05.2014
Актуальные вопросы кардиологии
 с 26.04.2018 по 28.05.2018
Кардиология
 от 28.05.2018
Вторая
 от 26.10.2017
       

5 кардиологическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Березина Наталья Николаевна Заведующий отделением - врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1999 Интернатура Терапия с 01.09.1999 по 31.07.2000 Профессиональная переподготовка Клиническая кардиология
 с 10.04.2003 по 10.07.2003
Клиническая кардиология
 с 07.06.2017 по 28.06.2017
Кардиология
 от 28.06.2017
Высшая
 от 22.02.2018
       
2 Миков Александр Сергеевич Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 16.06.2006 Интернатура Терапия с 01.09.2006 по 31.08.2008 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 22.09.2008 по 27.12.2008
Клиническая кардиология
 с 03.12.2018 по 22.12.2018
Кардиология
 от 22.12.2018
Первая
 от 24.02.2016
       
3 Хон Светлана Викторовна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 25.06.1993 Интернатура Терапия с 01.08.1993 по 30.06.1996 Специализация Клиническая кардиология по 07.07.1999 Клиническая кардиология
 с 01.06.2015 по 02.07.2015
Кардиология
 от 02.07.2015
Высшая
 от 24.02.2016
       

6 отделение гнойной хирургии

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Землин Александр Николаевич Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 24.06.1998 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.1999 по 31.07.2001
  Хирургия
 с 12.03.2018 по 31.03.2018
Хирургия
 от 31.03.2018
         
2 Лобанов Евгений Анатольевич Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Самарский ГМУ, Лечебное дело,  по 27.06.2001 Интернатура Хирургия
 с 01.08.2001 по 30.06.2002
  Хирургия
 с 17.04.2017 по 16.05.2017
Хирургия
 от 16.05.2017
Высшая
 от 26.10.2017
       
3 Прокофьев Евгений Викторович Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Карагандинская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 24.06.2005 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2005 по 31.08.2007
  Хирургия
 с 17.04.2017 по 16.05.2017
Хирургия
 от 16.05.2017
Вторая
 от 27.02.2019
       
4 Биниенко Михаил Анатольевич Заведующий отделением, врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 19.06.2007 Интернатура Хирургия
 с 01.09.2007 по 31.08.2008
  Хирургия
 с 16.03.2015 по 15.04.2015
Хирургия
 от 15.04.2015
Первая
 от 21.12.2016
       

7 хирургическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Горшенин Тимофей Леонидович Заведующий отделением - врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 30.06.1998 Интернатура Хирургия
 с 01.08.1998 по 01.07.1999
  Хирургия
 с 11.02.2013 по 05.03.2013
Хирургия
 от 16.05.2017
Высшая
 от 01.06.2016
КМН 2006    
2 Дулаева Сабина Казбековна Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Северо-Осетинская государственная медицинская академия, Педиатрия,  по 17.06.2013 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2013 по 31.08.2015
    Хирургия
 от 31.08.2015
         
3 Здасюк Сергей Олегович Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Витебский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 24.06.2011 Клиническая ординатура хирургия
 с 01.09.2015 по 03.08.2017
    Хирургия
 от 03.08.2017
         
4 Меркулов Игорь Владиславович Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Благовещенский Государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 28.06.1991 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.1991 по 31.08.1993
  Хирургия органов брюшной полос
 с 27.10.2011 по 27.12.2011
Хирургия
 от 26.11.2016
Высшая
 от 28.05.2015
       
5 Сизов Юрий Анатольевич Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Государственный университет, Лечебное дело,  по 25.06.2007 Клиническая ординатура Хирургия по 14.09.2009   Хирургия
 с 12.05.2014 по 31.05.2014
Хирургия
 от 28.03.2019
Первая
 от 21.12.2016
       

8 пульмонологическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Антоничев Григорий Николаевич Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб Государственный педиатрический медицинский университет, лечебное дело, Врач,  по 29.06.2015 Интернатура Терапия
 с 01.09.2013 по 31.08.2016
    Терапия
 от 31.08.2016
         
2 Климовская Марта Николаевна Заведующий отделением - врач-пульмонолог Пульмонология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2010 Интернатура Терапия
 с 01.09.2010 по 31.07.2011
Профессиональная переподготовка Пульмонология
 с 05.03.2013 по 29.06.2013
Клиническая пульмонология
 с 02.11.2015 по 30.11.2015
           
3 Леонова Валерия Валерьевна Врач-пульмонолог Пульмонология Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 07.06.2007 Интернатура Терапия
 с 01.09.2007 по 30.06.2008
Профессиональная переподготовка Пульмонология
 с 12.02.2009 по 19.06.2009
Пульмонология
 с 25.11.2015 по 25.12.2015
Пульмонология
 от 25.12.2015
         
4 Ходжаянц Наталья Ервандовна Врач-пульмонолог Пульмонология Высшее профес.: Башкирский  государственный медицинский  институт, Лечебное дело,  по 30.06.1994 Клиническая ординатура Пульмонология
 с 01.09.1997 по 31.08.1999
  Клиническая пульмонология
 с 02.11.2015 по 30.11.2015
Пульмонология
 от 30.11.2015
  КМН 2004    
5 Чухловина Генриэтта Николаевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 26.06.2006 Интернатура Терапия с основами МСЭ  с 01.08.2007 по 30.06.2008   Терапия с 23.01.2019 по 20.02.2019 Терапия
 от 20.06.2014
         
6 Шапиро Дина Михайловна Врач-пульмонолог Пульмонология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 24.06.1998 Клиническая ординатура Пульмонология с 01.09.1998 по 19.04.2000   Клиническая пульмонология
 с 02.11.2015 по 30.11.2015
Пульмонология
 от 30.11.2015
         

9 неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Адлер Томас Сярлиевич Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Омская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 27.06.2013 Неврология Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2013 по 31.08.2015
    Неврология
 от 31.08.2015
         
2 Вербицкая Антонина Владимировна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Дальневосточный государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 24.06.2011 Неврология Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2011 по 31.08.2013
  Неврология
 с 02.04.2018 по 21.04.2018
Неврология
 от 21.04.2018
Вторая
 от 21.12.2016
       
3 Гулак Денис Александрович Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 14.06.2012 Неврология Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2012 по 31.08.2014
    Неврология
 от 31.08.2014
         
4 Иванченко Екатерина Павловна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечедное дело, Лечебное дело,  по 21.06.2005 Неврология Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2005 по 31.07.2007
  Неврология
 с 09.10.2017 по 28.10.2017
Неврология
 от 28.10.2017
Первая
 от 30.05.2018
       
5 Московцева Любовь Олеговна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Ташкентский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 25.06.2008 Неврология Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2011 по 31.08.2013
  Неврология
 с 14.05.2018 по 02.06.2018
Неврология
 от 02.06.2018
Вторая
 от 26.10.2017
       
6 Привалова Мария Андреевна Заведующий отделением - врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 18.06.2002 Неврология Клиническая ординатура Нервные болезни
 с 01.09.2002 по 31.08.2004
  Неврология
 с 03.09.2014 по 23.09.2014
Неврология
 от 23.09.2014
Высшая
 от 26.10.2017
КМН 2010    
7 Седунова Ольга Сергеевна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Красноярский государственный медицинский университет имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Педиатрия,  по 20.06.2012 Неврология Интернатура Неврология
 с 01.08.2012 по 30.06.2013
  Неврология
 с 07.02.2018 по 28.02.2018
Неврология
 от 28.02.2018
Вторая
 от 30.05.2018
       

11 неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового крообращения

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Долгих Елена Александровна Заведующий отделением - врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 20.06.2003 Интернатура Неврология
 с 04.08.2003 по 30.06.2004
  Неврология
 с 28.09.2015 по 17.10.2015
Неврология
 от 17.10.2015
Высшая
 от 24.12.2014
       
2 Зарубина Светлана Андреевна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1999 Интернатура Неврология
 с 01.09.1999 по 31.07.2000
  Акт вопросы неврологии
 с 12.01.2015 по 07.03.2015
Неврология
 от 07.03.2015
Высшая
 от 23.12.2015
       
3 Лоскутникова Мария Алексеевна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Амурская государственная медицинская академия, лечебное дело, Неврология,  по 28.06.2016 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2016 по 15.08.2018
    Неврология
 от 03.09.2018
         
4 Маркова Надежда Михайловна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 20.06.2003 Интернатура Неврология
 с 05.08.2003 по 30.06.2004
  Неврология
 с 06.02.2019 по 27.02.2019
Неврология
 от 27.02.2019
Высшая
 от 29.10.2014
       
5 Петрова Анна Яковлевна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Государственный педиатрический медицинский университет, Лечебное дело,  по 24.06.2013 Интернатура Неврология
 с 01.09.2013 по 31.08.2014
    Неврология
 от 23.06.2014
Вторая
 от 20.12.2017
       
6 Строева Снежана Петровна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 15.06.2005 Интернатура Неврология
 с 03.08.2005 по 30.06.2006
  Актуальные вопросы неврологии
 с 07.11.2011 по 31.12.2011
Неврология
 от 04.06.2016
Первая
 от 31.05.2017
       
7 Прокопович Галина Анатольевна Врач-психиатр Психиатрия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 24.06.1998 Интернатура Психиатрия                          с 12.10.19988 по 12.09.1999   Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей с 12.01.2015 по 05.03.2015 Психиатрия                                           от 05.03.2015 Высшая                                                            от 28.10.2015 КМН 2015    

12 урологическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Балицкий Павел Борисович Врач-уролог Урология Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 28.06.2016 Клиническая ординатура урология
 с 01.09.2016 по 15.08.2018
    Урология
 от 15.08.2018
         
2 Ерамышев Олег Сергеевич Врач-уролог Урология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1999 Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.1999 по 10.04.2001
  Урология
 с 29.10.2014 по 29.11.2014
Урология
 от 16.03.2019
Высшая
 от 01.06.2016
       
3 Изотов Виталий Валерьевич Врач-уролог Урология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Медико-проф дело, Медико-профилактическое дело,  по 24.06.1999 Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.1999 по 10.04.2001
  Урология
 с 29.10.2014 по 29.11.2014
Урология
 от 16.03.2019
Высшая
 от 01.06.2016
       
4 Котореишвили Давид Давидович Врач-уролог Урология Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 13.06.2001 Клиническая ординатура Урология
 с 02.12.2002 по 06.09.2004
  Урология
 с 29.10.2014 по 29.11.2014
Урология
 от 16.03.2019
Первая
 от 29.10.2014
       
5 Мелконян Александр борисович Врач-уролог Урология Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 25.06.1993 Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.1993 по 31.08.1995
  Урология
 с 31.10.2018 по 21.11.2018
Урология
 от 21.11.2018
         
6 Метлинский Иван Анатольевич Врач-уролог Урология Высшее профес.: Государственный университет медицины и фармации "Николае Тестемициану", Общая медицина,  по 19.06.2015 Клиническая ординатура урология
 с 01.09.2016 по 31.08.2018
    Урология
 от 31.08.2018
         
7 Яковлев Михаил Владимирович Заведующий отделением - врач-уролог Урология Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 28.06.1988 Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.1991 по 26.07.1993
  Урология
 с 27.01.2014 по 27.02.2014
Урология
 от 16.03.2019
         

13 кардиологическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Коротина Юлия Александровна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 19.06.2007 Клиническая ординатура Терапия с 01.09.2007 по 31.08.2009 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 11.03.2013 по 30.05.2013
Клиническая кардиология
 с 14.02.2018 по 07.03.2018
Кардиология
 от 07.03.2018
Вторая
 от 26.10.2016
       
2 Леонов Олег Сергеевич Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 15.06.2005 Клиническая ординатура Терапия с 01.09.2005 по 31.08.2007 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 10.03.2009 по 23.05.2009
Актуальные вопросы кардиологии с 28.05.2019 по 26.06.2019 Кардиология
 от 26.06.2019
Первая
 от 01.06.2016
       
3 Привалова Светлана Олеговна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2011 Клиническая ординатура Кардиология
 с 11.09.2012 по 10.09.2014
  Клиническая кардиология с 27.05.2019 по 27.06.2019 Кардиология
 от 27.06.2019
         
4 Рощупкина Нина Петровна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 20.06.2009 Интернатура Терапия с 01.09.2009 по 31.08.2010 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 06.02.2012 по 26.05.2012
Кардиология
 с 06.02.2017 по 04.03.2017
Кардиология
 от 04.03.2017
Вторая
 от 01.06.2016
       
5 Терентьев Юрий Васильевич Заведующий отделением - врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб государственный санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 28.06.1993 Интернатура Ообщая практика с 01.08.1993 по 01.07.1994 Профессиональная переподготовка Кардиология по 09.07.1998 Клиническая кардиология
 с 17.11.2014 по 17.12.2014
Кардиология
 от 17.12.2014
Высшая
 от 28.10.2015
       
6 Шинкевич Елена Петровна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: Кемеровская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 20.06.2009 Интернатура Терапия с 01.09.2009 по 31.08.2010 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 01.09.2011 по 31.12.2011
Клиническая кардиология
 с 26.11.2015 по 16.12.2015
Кардиология
 от 16.12.2015
Первая
 от 31.05.2017
       

15 терапевтическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Жигулина Светлана Анатольевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Тульский государственный университет, Лечебное дело,  по 10.06.2011 Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2012 по 01.07.2013
  Терапия по 09.04.2018 Терапия
 от 09.04.2018
Первая
 от 09.07.2018
       
2 Никольская Елена Дмитриевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Витебский медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1987 Интернатура Терапия
 с 01.08.1987 по 30.06.1988
  Актуальные вопросы терапии
 с 26.02.2015 по 26.03.2015
Терапия
 от 20.02.2019
         
3 Тарасенко Татьяна Борисовна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Саратовский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 29.06.2009 Интернатура Терапия
 с 01.09.2009 по 30.06.2010
  Терапия
 с 11.05.2015 по 20.06.2015
Терапия
 от 20.06.2015
         
4 Трофимова Ирина Владимировна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб  Государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 21.06.2005 Интернатура Терапия
 с 01.09.2005 по 31.07.2006
  Терапия
 с 11.09.2017 по 16.12.2017
Терапия
 от 18.12.2017
         
4 Шамрикова Татьяна Анатольевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Северный государственный медицинский университет г.Арханегльск, Лечебное дело,  по 08.06.2011 Интернатура Терапия
 с 01.09.2011 по 15.07.2012
  Терапия
 с 13.03.2017 по 18.04.2017
Терапия
 от 18.04.2017
         
5 Шутова Анна Петровна Заведующий отделением - врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Смоленская государственная медицинская академия физической культуры, спорта и туризма, Лечебное дело,  по 20.06.2001 Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2001 по 29.07.2003
  Терапия
 с 26.02.2018 по 27.03.2018
Терапия
 от 27.03.2018
Высшая
 от 30.05.2018
       

16 неврологическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Баталина Елена Сергеевна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 28.06.2004 Интернатура Неврология
 с 01.08.2005 по 30.06.2006
  Неврология
 с 18.02.2013 по 12.03.2013
Неврология
 от 28.02.2018
Высшая
 от 27.02.2019
       
2 Горячева Ксения Валерьевна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 22.09.2015 Клиническая ординатура неврология
 с 01.09.2015 по 25.06.2017
    Неврология
 от 07.07.2017
         
3 Гулак Анна Александровна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 23.06.2013 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2013 по 31.08.2015
    Неврология
 от 31.08.2015
         
4 Мажаренко Александр Алексеевич Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 27.06.1989 Интернатура Неврология по 01.03.1996   Неврология
 с 28.09.2015 по 17.10.2015
Неврология
 от 17.10.2015
Высшая
 от 27.02.2019
       
5 Мариненко Юрий Михайлович Врач мануальной терапии Мануальная терапия Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Санитарно-гигиеническое дело, Медико-профилактическое дело,  по 28.06.1982      Мануальная терапия
 с 16.04.2019 по 20.05.2019
Мануальная терапия                         от 20.05.2019          
6 Овдиенко Оксана Александровна Заведующий отделением - врач-невролог Неврология Высшее профес.: Кубанская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 23.06.2003 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2004 по 01.04.2006
  Неврология
 с 13.03.2017 по 01.04.2017
Неврология
 от 01.04.2017
Высшая
 от 20.12.2017
КМН 2011    

17 терапевтическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Васильев Алексей Геннадьевич Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2002 Интернатура Терапия.
 с 05.08.2002 по 30.06.2003
  Терапия.
 с 12.03.2018 по 17.04.2018
Терапия
 от 17.04.2018
Высшая
 от 29.10.2014
       
2 Маврина Надежда Викторовна Заведующий отделением - врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова, Лечебное дело,  по 26.06.1993 Интернатура Терапия
 с 01.08.1993 по 01.07.1994
  Актуальные вопросы терапии
 с 26.09.2016 по 22.10.2016
Терапия
 от 22.10.2016
         

18 неврологическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Кириллова Светлана Федоровна Заведующий отделением - врач-невролог Неврология Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.02.1988 Интернатура Неврология
 с 01.09.1988 по 18.02.1989
  Неврология
 с 06.09.2012 по 17.10.2012
Неврология
 от 28.10.2017
Высшая
 от 30.05.2018
       
2 Кузьмина Екатерина Ивановна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 29.06.1993 Интернатура Терапия
 с 01.09.1993 по 31.08.1994
  Терапия
 с 03.05.2011 по 02.06.2011
Терапия
 от 24.10.2015
         
3 Романычев Александр Викторович Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Военно-медицинский факульте при Саратовском государственном медицинском университете, Лечебное дело,  по 13.06.1998 Первичная специализация Терапия с 01.08.1998 по 30.06.1999 Профессиональная переподготовка Неврология
 с 03.02.2014 по 30.05.2014
Неврология
 с 13.05.2019 по 01.06.2019
Неврология
 от 01.06.2019
         
4 Тетерина Ольга Александровна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1997 Интернатура Неврология
 с 20.08.1997 по 31.08.1998
  Неврология
 с 09.03.2011 по 19.04.2011
Неврология
 от 18.11.2015
Высшая
 от 27.02.2017
       

20 отделение гнойной хирургии

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Антоничев Григорий Николаевич Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб Государственный педиатрический медицинский университет, лечебное дело, Врач,  по 29.06.2015 Интернатура Терапия
 с 01.09.2013 по 31.08.2016
    Терапия
 от 31.08.2016
         
2 Кесаева Ирина Викторовна Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 27.06.1981 Интернатура Хирургия
 с 01.08.1981 по 30.06.1982
  Хирургия
 с 06.09.2010 по 06.10.2010
Хирургия
 от 03.10.2015
Высшая
 от 01.06.2016
       
3 Смиренин Сергей Викторович Заведующий отделением - врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 20.06.1996 Первичная специализация Хирургия
 с 01.08.1996 по 31.07.1997
  Актуальные вопросы хирургических инфекций
 с 04.03.2015 по 25.03.2015
Хирургия
 от 05.12.2015
Высшая
 от 28.05.2015
КМН 2003    
4 Цурупа Илья Сергеевич Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2001 Интернатура Хирургия
 с 01.08.2001 по 28.06.2002
  Хирургия
 с 17.04.2017 по 16.05.2017
Хирургия
 от 16.05.2017
Первая
 от 24.12.2014
       

21 хирургическое отделение

  ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Алексеев Валентин Валериевич Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 19.06.2010 Интернатура Хирургия
 с 01.08.2010 по 18.06.2011
  Хирургия
 с 15.06.2015 по 13.07.2015
Хирургия
 от 13.07.2015
  КМН 2016    
2 Ладоша Максим Юрьевич Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, Педиатрия,  по 10.06.2009 Интернатура Хирургия
 с 03.08.2009 по 30.06.2010
  Хирургия
 с 15.09.2015 по 03.10.2015
Хирургия
 от 03.10.2015
         
3 Притула Кирил Александрович Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: Тюменская  государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 10.06.2014 Интернатура Хирургия
 с 01.09.2014 по 29.07.2015
    Хирургия
 от 01.08.2015
         
4 Санковский Антон Вячеславович Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 03.06.2008 Интернатура Хирургия
 с 01.09.2008 по 30.06.2009
  Хирургия
 с 10.10.2016 по 29.10.2016
Хирургия
 от 29.10.2016
         
5 Яковлева Диана Михайловна Заведующий отделением - врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб терапевтический институт, Лечебное дело,  по 26.06.2002 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2002 по 31.07.2004
  Хирургия
 с 15.09.2014 по 04.10.2014
Хирургия
 от 02.12.2017
Высшая
 от 31.05.2017
КМН 2009    

22 травматолого-ортопедическое отделение

№№  ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Коренев Владимир Николаевич Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 27.06.1990 Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.08.1990 по 30.06.1991
  Травматология и ортопедия
 с 10.11.2014 по 29.11.2014
Травматология и ортопедия
 от 29.11.2014
Высшая
 от 30.05.2018
       
2 Подсонный Антон Александрович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 19.09.2009 Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.09.2009 по 31.08.2010
  Травматология и ортопедия
 с 15.03.2014 по 15.04.2014
Травматология и ортопедия
 от 15.04.2015
Высшая
 от 22.02.2018
КМН 2010    
3 Поликарпов Андрей Васильевич Заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2010 Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.09.2010 по 31.07.2011
  Травматология и ортопедия
 с 01.09.2016 по 01.10.2016
Травматология и ортопедия
 от 01.10.2016
Первая
 от 27.02.2019
       
4 Редькин Игорь Вячеславович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 15.06.2005 Клиническая ординатура Травматология и ортопедия по 31.08.2007   Травматология и ортопедия
 с 04.09.2017 по 04.10.2017
Травматология и ортопедия
 от 04.10.2017
Высшая
 от 30.05.2018
       
5 Соколов Павел Леонидович Врач-травматолог-ортопед Травматология и ортопедия Высшее профес.: Ярославская  государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 17.06.2006 Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.08.2005 по 30.06.2006
  Травматология и ортопедия
 с 07.11.2016 по 26.11.2016
Травматология и ортопедия
 от 26.11.2016
         

Амбулаторно-консультативное отделение

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Аливердиева Фатимат Бубаевна Врач-офтальмолог Офтальмология Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 30.06.2015 Клиническая ординатура офтальмология
 с 01.09.2015 по 31.08.2017
    Офтальмология
 от 31.08.2017
         
2 Бондарь Юлия Александровна Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 27.06.2011 Интернатура Хирургия
 с 01.09.2011 по 31.08.2012
  Хирургия
 с 13.05.2019 по 01.06.2019
Хирургия
 от 01.06.2019
         
3 Будаев Биликто Бадмаевич Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 03.02.1984 Интернатура Хирургия
 с 02.04.1984 по 29.03.1985
Профессиональная переподготовка Ультразвуковая диагностика
 с 09.09.2014 по 16.12.2014
  Ультразвуковая диагностика
 от 16.12.2014
         
4 Гайбатова Лейла Гайбатовна Врач-акушер-гинеколог Акушерство и гинекология Высшее профес.: Дагестанская государственнная медицинская академия, Лечебное дело,  по 27.06.2002 Клиническая ординатура Акушерство и гинекология
 с 01.09.2002 по 31.07.2004
  Акушерство и гинекология
 с 20.10.2014 по 20.11.2014
Акушерство и гинекология
 от 20.11.2014
Первая
 от 14.01.2019
       
5 Гайбатова Селминат Артуровна Врач-невролог Неврология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 26.06.2014 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2014 по 05.11.2016
    Неврология
 от 05.11.2016
         
6 Глушкова Оксана Анатольевна Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 26.06.2001 Дерматовенерология Клиническая ординатура Дерматовенерология
 с 01.09.2003 по 16.05.2005
  Дерматовенерология
 с 17.05.2017 по 28.06.2017
Дерматовенерология
 от 28.06.2017
         
7 Исаева Галина Евгеньевна Врач-офтальмолог Офтальмология Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 07.06.2007 Клиническая ординатура Офтальмология
 с 01.08.2007 по 30.06.2009
  Офтальмология
 с 10.11.2014 по 10.12.2014
Офтальмология
 от 10.12.2014
         
8 Казакова Анна Игоревна Врач-эндокринолог Эндокринология Высшее профес.: Читинская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 29.06.2016 Клиническая ординатура Эндокринология
 с 16.08.2016 по 15.08.2018
    Эндокринология
 от 15.08.2018
         
9 Книга Людмила Васильевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб Государственный университет, Лечебное дело,  по 28.06.2006 Клиническая ординатура Внутренние болезни
 с 01.09.2007 по 14.09.2009
  Терапия
 с 23.01.2019 по 20.02.2019
Терапия
 от 20.02.2019
         
10 Коханский Максим Евгеньевич Завюотделением врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 09.07.1988 Терапия Интернатура Терапия
 с 01.06.1992 по 28.10.1992
  Терапия
 с 28.05.2015 по 25.06.2015
Терапия
 от 20.02.2019
Высшая
 от 14.01.2019
КМН 2004    
11 Коржов Евгений Анатольевич Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 27.06.1984 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.1991 по 31.08.1993
  Неврология
 с 12.03.2018 по 31.03.2019
Неврология
 от 31.03.2018
Высшая
 от 27.02.2019
       
12 Леонтьева Татьяна Олеговна Врач-эндокринолог Эндокринология Высшее профес.: Рязанский государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 26.06.2012 Интернатура Эндокринология
 с 01.08.2012 по 31.07.2013
  Эндокринология
 с 10.05.2018 по 31.05.2018
Эндокринология
 от 31.05.2018
         
13 Мамай Ирина Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика Высшее профес.: Петрозаводский государственный университет, Лечебное дело,  по 21.06.2000 Клиническая ординатура Урология и андрология
 с 27.01.2003 по 26.01.2005
Профессиональная переподготовка УЗД
 с 03.09.2012 по 15.11.2012
Ультразвуковая диагностика
 с 27.11.2017 по 16.12.2017
Ультразвуковая диагностика
 от 16.12.2017
Вторая
 от 14.01.2019
       
14 Пашкова Марина Викторовна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 22.01.1993 Интернатура Терапия
 с 02.08.1999 по 17.06.2000
  Актуальные вопросы терапии
 с 26.02.2015 по 26.03.2015
Терапия
 от 20.02.2019
         
15 Романова Елена Владимировна Врач-оториноларинголог Оторинолорингология Высшее профес.: Ставропольская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 22.06.2007 Клиническая ординатура Оториноларингология
 с 01.09.2009 по 19.06.2010
  Оториноларингология
 с 27.02.2017 по 30.03.2017
Оторинолорингология
 от 30.03.2017
Первая
 от 18.06.2018
       
16 Степанова Дарья Сергеевна Врач-офтальмолог Офтальмология Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 30.06.2014 Клиническая ординатура офтальмология
 с 01.09.2015 по 31.08.2017
    Офтальмология
 от 31.08.2017
         
17 Фокина Татьяна Борисовна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 11.06.2004 Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2004 по 31.08.2006
Специализация Кардиология
 с 01.03.2006 по 28.06.2006
Клиническая кардиология
 с 26.11.2015 по 16.12.2015
Кардиология
 от 16.12.2015
Высшая
 от 27.02.2019
       
18 Фоменко Ирина Алексеевна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 26.06.1974 Клиническая ординатура Кардиология
 с 01.09.1979 по 31.08.1981
Специализация Функциональная диагностика по 23.10.1999 Функциональная диагностика
 с 02.02.2015 по 21.02.2015
Функциональная диагностика
 от 21.02.2015
Высшая
 от 25.02.2015
       

Кабинет трансфузионной терапии

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
                           
1 Десятова Ольга Владиславовна Заведующий кабинетом - врач-трансфузиолог Трансфузиология Высшее профес.: Ташкентский медицинский институт, Лечебное дело,  по 01.07.1983 Интернатура Анестезиолоогия-реаниматология с 01.08.1983 по 30.06.1984 Профессиональная переподготовка Трансфузиология
 с 13.01.2014 по 27.03.2014
Трансфузиология
 с 04.02.2019 по 05.03.2019
Трансфузиология
 от 05.03.2019
         

Клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории

№№  ПП ФИО Подразделение Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Банаева Ирина Борисовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 27.02.1981    Специализация Клиническая биохимия
 с 08.01.1988 по 08.04.1988
Клиническая лабораторная диагностика
 с 10.05.2018 по 09.06.2018
Клиническая лабораторная диагностика
 от 09.06.2018
Высшая
 от 24.12.2014
       
2 Высочина Виктория Ивановна Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением - врач КЛД Клиническая лабораторная диагностика Высшее профес.: Кабардино-Балкарский государственный университет, Биология,  по 16.06.1984      Клиническая лабораторная диагностика
 с 10.05.2017 по 09.06.2017
  Высшая
 от 20.12.2017
       
3 Кучинская Ирина Трудославовна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Бактериология Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Санитарно-гигиеническое дело, Медико-профилактическое дело,  по 26.06.1974    Специализация Бактериология
 с 04.08.1980 по 08.09.1980
Бактериология
 с 01.06.2015 по 03.07.2015
Бактериология
 от 03.07.2015
Высшая
 от 31.05.2017
       
4 Кушнир Татьяна Ивановна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшее профес.: Харьковский государственный университет им А.М. Горького, Биология, по 26.06.1981      Клиническая лабораторная диагностика
 с 19.02.2018 по 23.03.2018
           
5 Любимова Людмила Николаевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Санитарно-гигиеническое дело, Медико-профилактическое дело,  по 28.06.1982      Клиническая лабораторная диагн
 с 10.11.2014 по 10.12.2014
Клиническая лабораторная диагностика
 от 10.12.2014
Высшая
 от 30.05.2018
       
6 Мишура Леонид Григорьевич Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Медико-профилактическое дело,  по 16.06.2007 Интернатура Клиническая лабораторная диагн
 с 18.08.2009 по 31.07.2010
  Клиническая лабораторная диагностика
 с 02.02.2015 по 05.03.2015
Клиническая лабораторная диагностика
 от 05.03.2015
Высшая
 от 30.05.2018
       
7 Никонова Ольга Михайловна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Бактериология Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Санитарно-гигиеническое дело, Медико-профилактическое дело,  по 26.06.1974    Специализация Бактериология
 с 10.11.1980 по 28.02.1981
Бактериология
 с 22.11.2016 по 22.12.2016
Бактериология
 от 22.12.2016
         
8 Ногина Раиса Георгиевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшее профес.: Вологодский государственный педагогический институт, учитель/биология, Биология,  по 21.07.1971      Клиническая лабораторная диагностика
 с 21.03.2016 по 20.04.2016
  Высшая
 от 31.05.2017
       
9 Тимохина Юлия Сергеевна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшее: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Медико-профилактическое д, Медико-профилактическое дело,  по 18.06.2003 Интернатура Клиническая лабораторная диагн
 с 01.09.2003 по 31.07.2004
  Клиническая лабораторная диагностика
 с 15.11.2017 по 15.12.2017
Клиническая лабораторная диагностика
 от 15.12.2017
         
10 Титаренко Алла Ивановна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшее профес.: Ставропольский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1974 Клиническая ординатура Клиническая лабораторная диагн с 01.09.1983 по 01.09.1985   Клиническая лабораторная диагностика
 с 12.05.2015 по 11.06.2015
Клиническая лабораторная диагностика
 от 11.06.2015
Высшая
 от 27.02.2019
       
11 Филатова Ирина Ивановна Бактериологическая лаборатория Врач-бактериолог Бактериология Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Санитарно-гигиеническое дело, Медико-профилактическое дело,  по 28.06.1982      Бактериология
 с 14.01.2014 по 13.02.2014
Бактериология
 от 16.11.2018
Высшая
 от 24.12.2014
       
12 Яковлева Наталья Викторовна Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика Высшее профес.: Хабаровский  государственный фармацевтический институт, Фармация,  по 27.06.1986      Клиническая лабораторная диагностика
 с 13.01.2018 по 14.02.2018
  Высшая
 от 28.03.2019
       

Общий госпитальный медицинский штат

№№      ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Горская Наталья Владимировна Заместитель начальника госпиталя по работе со средним и младшим медицинским персоналом Управление сестринской деятельностью Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Сестринское дело,  по 14.02.2002    Профессиональная переподготовка Гос и муниц управление
 с 21.04.2008 по 15.10.2008
Управление сестринской деятель
 с 26.03.2018 по 14.04.2018
Управление сестринской деятельностью
 от 14.04.2018
Высшая
 от 24.12.2018
       
2 Дмитришен Руслан Адамович Заместитель начальника госпиталя по реабилитации Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 21.06.1995 Специализация Хирургия
 с 01.08.1995 по 21.06.1996
Профессиональная переподготовка Орг здрав и общ здоровье
 с 17.09.2012 по 26.12.2012
Орг здрав и общ здоровье
 с 07.09.2017 по 05.10.2017
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 от 07.10.2017
Высшая
 от 26.10.2017
КМН 2012    
3 Доценко Евгений Валентинович Заместитель начальника госпиталя по организационно-методической работе Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 27.06.1996 Интернатура урология
 с 01.09.1996 по 31.08.1997
Организация здравоохр и общественное здоровье
 с 08.09.2016 по 24.12.2016
  Организация здравоохранения  и общественное здоровье
 от 24.12.2016
Первая
 от 24.12.2018
КМН 2003    
4 Зуева Ольга Николаевна Заместитель начальника госпиталя по неврологии Неврология Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 27.06.1984 Клиническая ординатура Нервные болезни по 31.08.1990   Неврология
 с 23.11.2015 по 12.12.2015
Неврология
 от 12.12.2015
Высшая
 от 28.05.2018
КМН 2003    
      Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 27.06.1984 Клиническая ординатура Нервные болезни по 31.08.1990 Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и
 с 27.02.2014 по 07.06.2014
Организация здравоохранения и
 с 30.01.2019 по 28.02.2019
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 от 28.02.2019
Высшая
 от 26.10.2017
КМН 2003    
3 Зубков Андрей Константинович Врач-офтальмолог Офтальмологя Высшее профес.: СЗГМУ им Мечникова, Лечебное дело,  по 17.06.2003 Клиническая ординатура Офтальмология
 с 01.09.2003 по 30.06.2005
  Офтальмология
 с 05.09.2016 по 24.09.2016
Офтальмология
 от 28.10.2017
Высшая
 от 19.06.2017
       
4 Кабанов Максим Юрьевич Начальник госпиталя Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебный, Лечебное дело,  по 24.06.1990 Хирургия Адъюнктура Военный врач-исследователь
 с 01.09.1992 по 25.09.1995
Профессиональная переподготовка Организац.здравоохран.
 с 02.09.2013 по 10.12.2013
Организация здравоохранения
 с 23.03.2018 по 26.06.2018
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 от 26.06.2018
Высшая
 от 26.10.2017
ДМН 2008 Профессоор 2012
5 Погода Татьяна Евгеньевна Заместитель начальника госпиталя по кардиологии Кардиология Высшее профес.: Ставропольская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 22.06.1995  Клиническая ординатура Внутренние болезни по 01.11.2000 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 03.10.2006 по 18.01.2007
Кардиология
 с 18.11.2015 по 17.12.2015
Кардиология
 от 17.12.2015
Высшая
 от 26.10.2017
       
      Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее профес.: Ставропольская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 22.06.1995  Клиническая ординатура Внутренние болезни по 01.11.2000 Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и
 с 23.03.2018 по 26.06.2018
  Организация здравоохранения и общественное здоровье
 от 26.06.2018
         
6 Россоловская Маргарита Валентиновна Заместитель начальника госпиталя по клинико-экспертной работе Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее профес.: Саратовский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1985 Интернатура Акуш.и гинекология
 с 03.11.1986 по 03.10.1987
Специализация Организация здравоохранения и общественное здоровье
 с 15.01.2006 по 15.06.2006
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 с 28.03.2016 по 21.05.2016
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 от 21.05.2016
         
7 Семенцов Константин Валерьевич Заместитель начальника госпиталя по хирургии Хирургия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 05.06.2004 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2007 по 19.06.2010
  Хирургия
 с 14.05.2015 по 03.06.2015
Хирургия
 от 03.06.2015
Высшая
 от 31.05.2017
КМН 2010    
      Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 05.06.2004 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2007 по 19.06.2010
Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и
 с 16.09.2013 по 25.12.2013
Организация здравоохранения
 с 14.01.2019 по 13.02.2019
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 от 13.02.2019
         
8 Улейчик Сергей Григорьевич Заместитель начальника госпиталя по терапии Терапия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 27.06.1989  Адъюнктура Внутренние болезни
 с 01.09.1993 по 10.10.1996
  Терапия
 с 29.11.2018 по 27.12.2018
Терапия
 от 27.12.2018
Высшая от 27.05.2019 КМН 1997 Доцент 2007
      Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 27.06.1989  Адъюнктура Внутренние болезни
 с 01.09.1993 по 10.10.1996
Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и
 с 06.04.2015 по 17.07.2015
Организация здравоохранения и
 с 30.01.2019 по 28.02.2019
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 от 28.02.2019
         
9 Цветкова Людмила Николаевна Заместитель начальника госпиталя по мед. части Организация здравоохранения и общественное здоровье Высшее профес.: Рязанский государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 26.06.1999 Интернатура Терапия
 с 01.08.1999 по 30.06.2000
Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и
 с 07.02.2015 по 21.04.2015
Организация здравоохранения и
 с 30.01.2019 по 28.02.2019
Организация здравоохранения и общественное здоровье
 от 28.02.2019
Первая
 от 26.10.2017
       
10 Чертов Евгений Анатольевич Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 25.07.1986 Интернатура Хирургия
 с 01.04.1987 по 29.08.1987
  Хирургия
 с 17.04.2017 по 16.05.2017
Хирургия
 от 16.05.2017
         

Отделение радиационной профпатологии

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Михайлова Галина Гртгорьевна Заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург Сердечно-сосудистая хирургия Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело, 25.02.1987 Интернатура Хиррургия с 01.04.1987 по 29.02.1989   Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии                    с 03.09.2018 по 01.10.2018  Сердечно-сосудистая хирургия 01.10.2018 Высшая                                                                 от 28.05.2019        
2 Курнавина Анастасия Андреевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 21.06.2008 Интернатура Терапия
 с 01.09.2000 по 31.07.2001
  Терапия
 с 08.09.2015 по 14.10.2015
Терапия
 от 14.10.2015
Первая
 от 18.06.2018
       
3 Лаврентьева Анна Михайловна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика Высшее профес.: СПб СЗГМУ им. Мечникова, Лечебное дело, 21.06.2000 Интернатура Терапия
 с 01.09.2008 по 18.11.2011
Профессиональная переподготовка Ультразвуковая диагнсстика с 19.09.2007 по 25.12.2007 Ультразвуковая диагнсстика               с 22.01.2018 по 10.02.2018 Ультразвуковая диагнсстика  10.02.2018          
4 Майорова Ирина Васильевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Смоленский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1986 Клиническая ординатура Внутренние болезни
 с 01.09.1991 по 31.08.1993
  Терапия
 с 30.03.2015 по 18.04.2015
Терапия
 от 18.04.2015
Высшая
 от 10.09.2015
       

Отдел лучевой диагностики

№№  ПП ФИО Подразделение Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Скляр Федор Андреевич Отдел лучевой диагностики Заведующий  отделом - врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 18.06.2012 Клиническая ординатура Рентгенология
 с 01.09.2012 по 31.08.2014
  Рентгенология
 с 111.03.2019 по 30.03.2019
Рентгенология
 от 30.03.2019
         
2 Бахтина Элина Борисовна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 17.06.2011 Клиническая ординатура Рентгенология
 с 11.09.2012 по 20.01.2016
    Рентгенология
 от 20.01.2016
         
3 Беликова Мария Яковлевна Отделение компьютерной томографии Заведующий  отделением - врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: Северный государственный медицинский университет (г.Архангельск)

, Лечебное дело,  по 19.06.2002
Интернатура Рентгенология
 с 01.09.2002 по 15.07.2003
  Рентгенология
 с 03.04.2017 по 29.04.2017
Рентгенология
 от 29.04.2017
Высшая
 от 29.04.2015
КМН 2015    
4 Бойнов Антон Николаевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 26.06.2014 Интернатура Рентгенология
 с 01.09.2014 по 24.06.2015
    Рентгенология
 от 31.07.2015
         
5 Данилова Александра Михайловна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 10.06.2008 Интернатура Рентгенология
 с 17.08.2009 по 30.06.2010
  Исп мультиспиральной рентгенов
 с 23.03.2015 по 18.04.2015
Рентгенология
 от 18.04.2015
Первая
 от 21.12.2016
       
6 Дорохов Кирилл Владимирович Отделение компьютерной томографии Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 30.06.2003 Клиническая ординатура Рентгенология
 с 12.01.2010 по 16.11.2011
  Луч.диагност.заболев мол/желез
 с 14.05.2012 по 30.05.2012
Рентгенология
 от 15.04.2016
Первая
 от 27.02.2017
       
7 Дьяченко Валентин Григорьевич Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: Приднестровский государственный университет им.Т.Г. Шевченко, Лечебное дело,  по 03.07.1998 Интернатура Хирургия                                          с 10.08.1998 по 30.06.1999 Профессиональная переподготовка Рентгенология
 с 12.01.2009 по 28.04.2009
Рентгеновская компьютерная томрграфия
 с 10.11.2014 по 06.12.2014
Рентгенология
 от 06.12.2014
         
8 Зверева Любовь Михайловна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 20.06.2013 Интернатура Рентгенология
 с 01.09.2013 по 31.08.2014
  Рентгенология
 с 11.03.2019 по 30.03.2019
Рентгенология
 от 30.03.2019
         
9 Лобищева Алина Евгеньевна Отделение компьютерной томографии Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: Амурская государственная медицинская академия, Лечебное дело, Врач,  по 01.07.2015 Клиническая ординатура рентгенология
 с 01.09.2015 по 03.08.2017
    Рентгенология
 от 03.08.2017
         
10 Моисеенко Мария Андреевна Отделение лучевой диагностики Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: СПб Государственный университет, лечебное дело, Врач,  по 01.07.2015 Клиническая ординатура рентгенология
 с 01.09.2015 по 28.07.2017
    Рентгенология
 от 14.08.2017
         
11 Простомолотова Ольга Николаевна Отделение компьютерной томографии Врач-рентгенолог Рентгенология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2013 Клиническая ординатура Рентгенология
 с 01.09.2013 по 31.08.2015
    Рентгенология
 от 31.08.2015
         

Отделение функциональной диагностики

№ пп ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Галицкая Валентина Александровна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 24.02.1989 Интернатура Терапия с 01.04.1989 по 28.02.1990 Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика
 с 10.09.2007 по 22.11.2007
Функциональная диагностика
 с 10.01.2018 по 30.01.2018
Функциональная диагностика
 от 30.01.2018
Высшая
 от 21.12.2016
       
2 Желтышева Жанна Александровна Заведующий отделением - врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2000 Клиническая ординатура Функциональная диагностика по 05.02.2003   Функциональная диагностика
 с 07.02.2017 по 28.02.2017
Функциональная диагностика
 от 28.02.2017
Высшая
 от 21.12.2016
Кандидат медицинских наук      
3 Коновалова Наталья Владимировна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Петрозаводский государственный университет, Педиатрия,  по 15.06.2005 Клиническая ординатура Функциональная диагностика
 с 01.09.2010 по 31.08.2012
  Функциональная диагностика
 с 07.02.2017 по 28.02.2017
Функциональная диагностика
 от 28.02.2017
         
4 Михайлова Ольга Борисовна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 26.06.1992 Интернатура Педиатрия                      с 01.09.1992 по 31.08.1993 Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика
 с 18.04.2011 по 02.07.2011
Функциональная диагностика
 с 04.04.2016 по 23.04.2016
Функциональная диагностика
 от 23.04.2016
         
5 Никищенкова Юлия Владиславовна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольцева, Лечебное дело,  по 25.06.1999    Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика
 с 06.09.2005 по 18.11.2005
Функциональная диагностика
 с 11.01.2017 по 31.01.2017
Функциональная диагностика
 от 31.01.2017
Высшая
 от 20.12.2017
       
6 Николаева Ольга Юрьевна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Великий Новгород Новгородский ГУ им.Ярослава Мудрого, Лечебное дело,  по 25.06.2000 Клиническая ординатура Неврология с 01.09.2000 по 05.07.2002 Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика
 с 11.09.2006 по 23.11.2006
Функциональная диагностика
 с 03.04.2017 по 25.04.2017
Функциональная диагностика
 от 25.04.2017
Высшая
 от 23.12.2015
       
7 Палий Татьяна Ивановна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 20.02.1975 Интернатура 01.04.11975 по 01.03.1976 Специализация Клиническая физиология и ФД
 с 21.03.1991 по 23.05.1991
Функциональная диагностика
 с 14.09.2015 по 03.10.2015
Функциональная диагностика
 от 03.10.2015
Высшая
 от 21.12.2016
       
8 Подсонная Анастасия Юрьевна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело, Врач,  по 19.06.2009 Интернатура Терапия с 01.09.2009 по 31.08.2010 Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика
 с 12.01.2015 по 21.05.2015
Функциональная диагностика
 с 04.09.2017 по 04.10.2017
Функциональная диагностика
 от 21.05.2015
         
9 Рябчикова Елена Владимировна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 29.06.1979 Интернатура Терапия с 02.08.1979 по 22.12.1980   Функциональная диагностика
 с 14.01.2019 по 02.02.2019
Функциональная диагностика
 от 02.02.2019
         
10 Савина Ольга Александровна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 22.06.1995 Интернатура Терапия с 17.08.1995 по 30.06.1996 Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика
 с 04.09.2006 по 27.12.2006
Функциональная диагностика
 с 31.01.2018 по 20.02.2018
Функциональная диагностика
 от 20.02.2018
Высшая
 от 28.05.2018
       
11 Сунцов Дмитрий Александрович Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2009 Интернатура Терапия с 10.08.2009 по 30.06.2010 Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика
 с 09.10.2014 по 25.12.2014
  Функциональная диагностика
 от 25.12.2014
Вторая
 от 30.05.2018
       
12 Шехмаметьева Халидя Хасьяновна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 23.02.1977 Клиническая ординатура Кардиология с 01.09.1981 по 31.08.1983 Профессиональная переподготовка Функциональная диагностика
 с 06.09.2004 по 18.11.2004
Функциональная диагностика
 с 14.01.2019 по 02.02.2019
Функциональная диагностика
 от 02.02.2019
Первая
 от 24.12.2014
       

Паталогоанатомическое отделение

№ пп ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Гаран Татьяна Александровна Зав. отделением  - врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 18.06.2008 Клиническая ординатура Патологическая анатомия
 с 29.09.2008 по 28.09.2010
  Патолог.анатомия
 с 01.10.2018 по 27.10.2018
Патологическая анатомия
 от 27.10.2018
Вторая
 от 27.02.2019
       
2 Груц Алексей Юрьевич Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 20.06.2006 Клиническая ординатура Патологическая анатомия
 с 01.09.2007 по 31.08.2009
  Патологическая анатомия
 с 11.12.2019 по 15.03.2019
Патологическая анатомия
 от 15.03.2019
         
3 Кочергина Тамара Андреевна Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Санитарно-гигиеническое дело, Медико-профилактическое дело,  по 24.06.1980   Специализация Патологическая анатомия с 10.02.1982 по 12.06.1982 Специализация Патологическая анатомия
 с 10.02.1982 по 12.06.1982
Патологическая анатомия
 с 03.10.2016 по 02.11.2016
Патологическая анатомия
 от 02.11.2016
Высшая
 от 22.02.2018
       
4 Новицкая Наталья Юрьевна Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшее профес.: Карагандинский государственный медицинский институт, Педиатрия,  по 01.07.1994 Интернатура Патологическая анатомия
 с 01.08.1994 по 30.12.1994
  Патологическая анатомия
 с 16.11.2015 по 16.12.2015
Патологическая анатомия
 от 16.12.2015
Высшая
 от 26.06.2014
       
5 Семенов Андрей Дмитриевич Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшее профес.: СПб Государственный педиатрический медицинский университет, Лечебное дело, Врач,  по 27.06.2016 Интернатура Судебно-медицинская эекспертиза с 01.09.2016 по 31.08.2017 Профессиональная переподготовка Патологическая анатомия
 с 09.10.2017 по 03.02.2018
  Патологическая анатомия
 от 03.02.2018
         
6 Шишков Олег Анатольевич Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшее профес.: Новосибирский государственный медицинский университет, Педиатрия,  по 07.06.2012 Интернатура Патологическая анатомия
 с 01.09.2012 по 01.07.2013
  Патологическая анатомия
 с 07.05.2018 по 07.06.2018
Патологическая анатомия
 от 07.06.2018
         
7 Югай Валентин Владимирович Врач-патологоанатом Патологическая анатомия Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 18.06.2008 Интернатура Патологическая анатомия
 с 04.08.2008 по 30.06.2009
  Патологическая анатомия
 с 06.05.2019 по 06.06.2019
Патологическая анатомия
 от 06.06.2019
         

Приемное отделение (Народная, 21)

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Бабушкина Инна Витальевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело, Врач,  по 30.06.2016 Интернатура Терапия
 с 01.09.2016 по 31.08.2017
    Терапия
 от 31.08.2017
         
2 Бондаренко Наталия Викторовна Врач-кардиолог Кардиология Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 08.02.1978 Интернатура Терапия
 с 15.03.1978 по 01.04.1980
Специализация Кардиология              с 10.01.1992  по 05.04.1992 Актуальные вопросы кардиологии
 с 09.01.2017 по 06.02.2017
Кардиология
 от 06.02.2017
         
3 Ерамышев Сергей Суренович Врач-невролог Неврология Высшее профес.: Азербайджанский государственный медицинский институт, Лечебно-профилактический, Лечебное дело,  по 30.06.1968      Неврология
 с 03.09.2015 по 23.09.2015
Неврология
 от 23.09.2015
Высшая
 от 31.05.2017
       
4 Ефимова Наталья Юрьевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Ижевский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 27.06.1994 Интернатура Терапия
 с 01.08.1994 по 30.06.1995
  Амбулаторная терапия
 с 18.03.2015 по 23.04.2015
Терапия
 от 23.04.2015
Первая
 от 26.10.2017
       
5 Курбанова Анастасия Сергеевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Смоленская государственная медицинская академия, лечебное дело, Врач,  по 17.06.2010 Интернатура Терапия
 с 26.08.2010 по 22.07.2011
    Терапия
 от 02.10.2017
Вторая
 от 06.07.2017
       
6 Лебедева Ольга Павловна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, лечебное дело, Врач,  по 24.06.2015 ИнтернатураТтерапия
 с 01.09.2015 по 31.08.2016
    Терапия
 от 31.08.2016
         
7 Нариманян Наири Захарович Заведующий отделением - врач-уролог Урология Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 28.06.1978 Интернатура Хирургия                           с 01.09.19788 по 30.07.1979   Современная клиническая уролог
 с 04.03.2019 по 30.03.2019
Урология
 от 30.03.2019
Высшая
 от 29.10.2014
       
8 Павленко Татьяна Петровна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 29.01.1991 Интернатура Терапия                         с 01.09.1991 по 31.01.1992   Терапия
 с 30.10.2017 по 06.12.2017
Терапия
 от 06.12.2017
Высшая
 от 30.05.2018
       
9 Прокудин Сергей Салаватович Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2009 Интернатура Терапия
 с 01.06.2009 по 30.06.2010
  Актуальные вопросы терапии
 с 23.01.2019 по 20.02.2019
Терапия
 от 20.02.2019
         
10 Синицына Вера Владимировна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Ижевский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 24.06.1981 Интернатура Терапия
 с 03.08.1981 по 12.07.1982
  Терапия
 с 10.09.2018 по 16.10.2018
Терапия
 от 16.10.2018
Высшая
 от 24.12.2014
       
11 Супаташвили Сергей Гурамович Врач-хирург Хирургия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 19.06.1995 Интернатура Хирургия
 с 01.09.1995 по 30.06.1996
  Хирургия
 с 10.110.2016 по 29.10.20116
Хирургия
 от 29.10.2016
Первая
 от 31.05.2017
       
12 Щербакова Галина Дмитриевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1975 Интернатура Терапия                                  с 01.09.1975 по 22.06.1976   Акт вопросы  терапии
 с 27.11.2017 по 25.12.2017
Терапия
 от 25.12.2017
Высшая
 от 30.05.2018
       
13 Яневская Любовь Геннадьевна Врач-терапевт Терапия Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, лечебное дело, Врач,  по 30.06.2016 Интернатура Терапия
 с 01.09.2016 по 31.08.2017
    Терапия
 от 31.08.2017
         

Отделение рентгенхирургических методов  диагностики и лечения

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Бурак Тарас Ярославович Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Высшее профес.: ГОУ ВПО СПб ГМА им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 23.06.1999    Профессиональная переподготовка Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
 с 07.02.2011 по 31.05.2011
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
 с 25.11.2015 по 26.12.2015
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
 от 26.12.2015
  КМН 2015    
2 Матюков Андрей Александрович Заведующий отделением - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2004    Профессиональная переподготовка Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
 с 07.02.2011 по 31.05.2011
Рентгенэндоваскулярные диагнос
 с 30.11.2015 по 26.12.2015
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
 от 26.12.2015
Первая
 от 22.02.2018
КМН 2007    
3 Нестурук Максим Евгеньевич Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Высшее профес.: СЗГМУ им Мечникова, Лечебное дело,  по 26.06.2014 Клиническая ординатура рентгенэндоваскуляр. диагн и л
 с 01.09.2014 по 03.08.2016
    Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
 от 03.08.2016
         
4 Рощупкин Сергей Сергеевич Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2009    Профессиональная переподготовка Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
 с 29.09.2014 по 23.12.2014
Рентгенэндоваскулярные диагнос
 с 14.01.2019 по 09.02.2019
Рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение
 от 09.02.2019
Вторая
 от 30.05.2018
       

Физиотерапевтическое отделение

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Дмитриева Елена Константиновна Врач-физиотерапевт Физиотерапия Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 23.06.2005 Клиническая ординатура Физиотерапия
 с 05.09.2005 по 04.09.2007
  Физиотерапия и курортология
 с 22.11.2017 по 22.12.2017
Физиотерапия
 от 22.12.2017
Высшая
 от 21.12.2018
       
2 Доник Алексей Викторович Врач-физиотерапевт Физиотерапия Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 23.06.2003 Интернатура Физиотерапия
 с 01.09.2003 по 31.08.2004
  Избранные вопросы физиотерапии
 с 19.05.2014 по 18.06.2014
Физиотерапия
 от 18.06.2014
Вторая
 от 30.05.2018
       
3 Иванова Татьяна Владимировна Врач-физиотерапевт Физиотерапия Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 16.06.2006 Клиническая ординатура Физиотерапия
 с 01.09.2006 по 31.08.2008
  Физиотерапия и курортология
 с 05.03.2018 по 05.04.2018
Физиотерапия
 от 05.04.2018
         
4 Кисина Елена Валерьевна Врач-физиотерапевт Физиотерапия Высшее профес.: Саратовский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 18.06.2004 Интернатура Дерматовенерология 01.09.2004 по 29.07.2005 Профессиональная переподготовка Физиотерапия
 с 09.09.2014 по 21.11.2014
  Физиотерапия
 от 21.11.2014
         
5 Кудрин Владимир Иванович Врач-физиотерапевт Физиотерапия Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 29.06.1977    Специализация Физиотерапия
 с 17.11.1997 по 10.02.1998
Физиотерапия с 08.04.2015 по 28.04.2015 Физиотерапия
 от 28.04.2015
Первая
 от 28.10.2015
       
6 Либова Елена Валентиновна Заведующий отделением  - врач-физиотерапевт Физиотерапия Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Лечебный, Педиатрия,  по 26.06.1992    Специализация Физиотерапия с 10.09.2001 по 22.12.2001 Физиотерапия и курортология
 с 30.09.2015 по 30.10.2015
Физиотерапия
 от 30.10.2015
Высшая
 от 30.05.2018
       

 

Отделение экстракорпоральных методов обработки крови

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Волкова Анна Вячеславовна Врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 27.06.1990 Интернатура Терапия с 01.08.1990 по 30.06.1991 Специализация Эфферентная терапия по 08.04.2000 Анестезиология и реаниматология
 с 10.11.2014 по 29.11.2014
Анестезиология и реаниматология
 от 29.11.2014
Высшая
 от 25.02.2015
КМН 2008    
2 Давыденко Татьяна Евгеньевна Заведующмй отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог Анестезиология и реаниматология Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 27.06.1990 Интернатура Хирургия с 01.08.1990 по 30.06.1992 Специализация Эфферентная терапия по 12.10.1996 Анестезиология и реаниматология
 с 10.09.2018 по 29.09.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 29.09.2018
Высшая
 от 26.10.2016
КМН 2006    

Эндоскопическое отделение

№№ ПП ФИО Должность Специальность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Богданова Валерия Владимировна Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Лечебное дело,  по 25.06.2012 Интернатура Хирургия                        с 01.09.2012 по 31.08.2013 Профессиональная переподготовка Эндоскопия
 с 13.12.2013 по 01.04.2014
Эндоскопия
 с 02.04.2019 по 03.05.2019
Эндоскопия
 от 03.05.2019
Вторая
 от 26.10.2017
       
2 Говоровский Дмитрий Викторович Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшее профес.: Ярославская  государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 18.06.2004 Интернатура Хирургия                        с 02.08.2004 поо 30.06.2005 Профессиональная переподготовка Эндоскопия
 с 17.01.2011 по 01.04.2011
Эндоскопия
 с 23.11.2015 по 23.12.2015
Эндоскопия
 от 23.12.2015
Вторая
 от 28.05.2015
       
3 Дегтерев Денис Борисович Заведующий отделением - врач-эндоскопист Эндоскопия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 27.06.1996 Интернатура Хирургия
 с 01.09.1996 по 31.088.1997
Специализация Эндоскопия
30.06.1999
Эндоскопия
 с 22.01.2015 по 21.02.2015
Эндоскопия
 от 21.02.2015
  КМН 2002    
4 Михайловская Эльвира Германовна Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 26.06.2002 Клиническая ординатура Эндоскопия
 с 01.09.2003 по 30.06.2005
  Эндоскопия
 с 23.11.2015 по 23.12.2015
Эндоскопия
 от 23.12.2015
Первая
 от 30.05.2018
       
5 Савченков Дмитрий Константинович Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 11.06.2010 Интернатура Хирурия                          с 01.088.2010 по 188.06.2011 Профессиональная переподготовка эндоскопия
 с 13.12.2013 по 01.04.2014
Эндоскопия
 с 02.04.2019 по 03.05.2019
Эндоскопия
 от 03.05.2019
  КМН 2016    
6 Трофимова Татьяна Васильевна Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 26.06.2006 Клиническая ординатура Эндоскопия
 с 01.09.2010 по 31.08.2013
  Эндоскопия
 с 02.04.2018 по 04.05.2018
Эндоскопия
 от 04.05.2018
Вторая
 от 21.12.2016
       
7 Чехонина Екатерина Михайловна Врач-эндоскопист Эндоскопия Высшее профес.: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Лечебное дело,  по 21.06.2008 Клиническая ординатура Эндоскопия
 с 01.09.2009 по 31.08.2011
  Эндоскопия
 с 04.04.2016 по 05.05.2016
Эндоскопия
 от 05.05.2016
Вторая
 от 21.12.2016
     

 

 

 

Центр анестезиологии-реаниматологии

 

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Прокопович Всеволод Дмитриевич Анестезиология и реаниматология Руководитель центра - врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Карагандинский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 01.07.1994 Интернатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.08.1994 по 30.12.1994
Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и
 с 13.12.2016 по 31.03.2017
Анестезиология и реаниматологи
 с 22.10.2019 по 12.11.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 12.11.2019
Высшая
 от 26.10.2017
       
2 Антонова Оксана Игоревна Функциональная диагностика Врач функциональной диагностики Высшее профес.: Волгоградский государственный  медицинский университет, Лечебное дело,  по 27.06.2017 Функциональная диагностика Клиническая ординатура Функциональная диагностика по 05.07.2019     Функциональная диагностика
 от 05.07.2019
         
3 Ермолаева Татьяна Васильевна Ультразвуковая диагностика Врач ультразвуковой диагностики Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1997 Терапия Интернатура Терапия
 с 15.09.1997 по 30.06.1998
Профессиональная переподготовка Ультразвуковая диагностика
 с 09.09.2013 по 17.12.2013
Ультразвуковая  диагностика
 с 10.01.2018 по 30.01.2018
Ультразвуковая диагностика
 от 30.01.2018
Первая
 от 29.10.2019
       
4 Леева Лина Владимировна Функциональная диагностика Врач функциональной диагностики Высшее профес.: Акмолинская  государственная медицинская  академия, Лечебное дело,  по 23.06.1999 Анестезиология и реаниматология Клиническая ординатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.09.1999 по 27.08.2002
Профессиональная переподготовка функциональная диагностика
 с 10.10.2016 по 22.12.2016
  Функциональная диагностика
 от 22.12.2016
         

Отделение анестезиологии и реанимации

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Аверина Анна Алексеевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 23.06.2000 Интернатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.09.2000 по 31.08.2001
  Анестезиология и реаниматологи
 с 09.03.2021 по 03.04.2021
  Высшая
 от 19.02.2019
       
2 Белышева Татьяна Александровна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2004 Интернатура Анестезиология и реанимация
 с 01.09.2004 по 31.07.2005
  Анестезиология и реаниматологи
 с 03.02.2020 по 22.02.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 22.02.2020
Высшая
 от 28.05.2019
       
3 Винников Максим Александрович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Витебский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 25.06.2013 Интернатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.08.2013 по 30.06.2014
  Анестезиология и реаниматологи
 с 13.01.2020 по 01.02.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 01.02.2020
         
4 Винников Сергей Васильевич Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Витебский медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1993 Интернатура Анестезиология и реаниматологи
 с 09.08.1993 по 05.08.1994
  Анестезиология и реаниматологи
 с 12.03.2018 по 31.03.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 31.03.2018
Высшая
 от 24.12.2019
       
5 Йович Юлия Викторовна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Ленинградский  государственный областной университет им.А.С.Пушкина Терапевтический институт, Терапевтический институт, Лечебное дело,  по 12.07.2001 Интернатура Анестезиология и реаниматологи
 с 07.08.2002 по 30.06.2003
  Анестезиология и реаниматологи
 с 15.01.2018 по 03.02.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 03.02.2018
Высшая
 от 28.05.2017
       
6 Ковшевников Александр Иванович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 11.06.1999 Интернатура Анестезиология  и реаним по 17.03.2000 Профессиональная переподготовка Токсикология
 с 17.09.2012 по 26.12.2012
Анестезиология и реаниматологи
 с 26.10.2020 по 14.11.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 14.11.2020
Первая
 от 26.10.2017
       
7 Королева Елена Валерьевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 19.06.2008 Клиническая ординатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.09.2008 по 31.08.2010
  Анестезиология и реаниматологи
 с 06.04.2020 по 25.04.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 25.04.2020
         
8 Малахов Алий Алимович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 30.06.1982 Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.08.1982 по 30.06.1983
  Анестез-реаним.
 с 15.01.2018 по 03.02.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 03.02.2018
Высшая
 от 28.05.2019
       
9 Москаленко Виталий Вячеславович Анестезиология и реаниматология Зав. отделением - врач-анест.-реанимат. Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, лечебное дело, Врач,  по 17.06.2006 Интернатура анестез. и реаниматология
 с 01.08.2006 по 16.06.2007
  Анестезиология-реаниматология
 с 24.01.2016 по 18.11.2016
Анестезиология и реаниматология
 от 18.11.2016
Высшая
 от 28.05.2019
       
10 Притула Алина Евгеньевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 26.06.2014 Клиническая ординатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2014 по 28.07.2016
    Анестезиология и реаниматология
 от 31.08.2016
         
11 Соколов Сергей Викторович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 26.06.1998 Интернатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.08.1998 по 17.05.1999
  Анестезиология и реаниматологи
 с 10.09.2018 по 29.09.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 29.09.2018
Высшая
 от 27.02.2019
       
12 Чеканова Ирина Юрьевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Оренбургская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 28.06.2013 Клиническая ординатура Анестезиологи-реаниматология
 с 01.09.2013 по 30.08.2015
  Анестезиология и реаниматологи
 с 04.03.2020 по 25.03.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 25.03.2020
         

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 1

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Волобуева Марина Юрьевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Андижанский государственный медицинский институт им.Калинина, Лечебное дело,  по 27.06.1986 Интернатура Анестезиология и реаниматология
 с 01.08.1986 по 01.07.1987
  Анестезиология и реаниматология
 с 03.02.2020 по 22.02.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 22.02.2020
Высшая
 от 26.10.2017
       
2 Гельд Ирина Владимировна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Карагандинский государственный медицинский институт, Педиатрия,  по 01.07.1996 Специализация Анестезиология-реаниматология
 с 01.08.1996 по 31.12.1996
  Анестезиология и реаниматология
 с 10.09.2018 по 29.09.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 29.09.2018
         
3 Горшков Владимир Владимирович Анестезиология и реаниматология Зав. отделением - врач-анест.-реанимат. Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 16.06.2006 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2006 по 31.08.2007
Специализация Анестезиология и реаниматология
 с 28.05.2007 по 02.11.2007
Анестезиология и реаниматология
 с 08.02.2017 по 03.03.2017
Анестезиология и реаниматология
 от 03.03.2017
Первая
 от 28.10.2016
       
4 Тарасов Максим Николаевич Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Ярославская  государственная медицинская академия, Педиатрия,  по 18.06.2011 Клиническая ординатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2011 по 31.05.2013
  Анестезиология и реаниматологи
 с 12.03.2018 по 31.03.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 31.03.2018
         

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 2 (для кардиологических больных)

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Адамов Алихан Алиевич Кардиология Врач-кардиолог Высшее профес.: Дагестанский государственнный медицинский университет, Лечебное дело,  по 23.09.2017 Клиническая ординатура Кардиология
 с 01.09.2017 по 07.06.2019
    Аккредитация
 от 04.07.2018
         
2 Белехов Георгий Аркадьевич Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.1984 Клиническая ординатура Кардиология
 с 01.09.1984 по 01.09.1986
Специализация Анестезиология и реаниматологи
 с 01.10.1993 по 05.12.1993
Анестезиология и реаниматологи
 с 05.11.2013 по 02.12.2013
Анестезиология и реаниматология
 от 03.11.2018
Высшая
 от 27.02.2019
       
3 Гульнова Анна Васильевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Луганский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 27.06.2002    Профессиональная переподготовка Анестезиология и реаниматологи по 20.11.2014 Анестезиология и реаниматологи
 с 11.03.2019 по 30.03.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 30.03.2019
         
4 Заречнева Валентина Васильевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Туркменский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 28.06.1988 Интернатура Анестезиология -реаниматология
 с 01.08.1988 по 01.07.1989
Повышение квалификации Акт.вопр.кардиологии
 с 27.04.2010 по 31.05.2010
Анестезиология и реаниматологи
 с 03.02.2020 по 22.02.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 22.02.2020
Высшая
 от 28.05.2016
       
5 Катагаров Дмитрий Николаевич Анестезиология и реаниматология Зав. отделением - врач-анест.-реанимат. Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 21.06.2005 Терапия Интернатура Терапия
 с 01.09.2005 по 31.07.2006; Клиническая ординатура Кардиология с 01.09.2006 по 31.08.2008
Специализация Анестезиология и реаниматологи
 с 04.09.2006 по 09.12.2006
Анестезиология и реаниматологи
 с 03.02.2020 по 22.02.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 22.02.2020
         
6 Комарницкий Андрей Владимирович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 26.06.2014 Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2014 по 31.08.2015
  Анестезиология-реаниматология
 с 03.02.2020 по 22.02.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 22.02.2020
         
7 Кривошеин Александр Михайлович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 25.06.2015 Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2015 по 31.08.2016
  Клиническая трансфузиология
 с 28.01.2019 по 06.02.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 29.07.2016
         
8 Куличков Павел Михайлович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СЗГМУ им Мечникова, Лечебное дело,  по 25.06.2015 Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2015 по 31.08.2016
  Трансфузиология
 с 02.10.2017 по 21.10.2017
Анестезиология и реаниматология
 от 31.08.2016
         
9 Матвеев Юрий Михайлович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 07.06.2007 Интернатура Терапия с 01.08.2007 по 21.06.2008;                                  Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.08.2011 по 30.06.2012
  Анестезиология и реаниматология
 с 11.03.2019 по 30.03.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 30.03.2019
         
10 Сивкова Светлана Олеговна Кардиология Врач-кардиолог Высшее профес.: СЗГМУ им Мечникова, Лечебное дело, Врач,  по 25.06.2008 Клиническая ординатура Кардиология
 с 01.09.2010 по 31.08.2012
Профессиональная переподготовка функциональная диагностика
 с 16.01.2012 по 18.05.2012
Кардиология
 с 26.08.2020 по 23.09.2020
Кардиология
 от 23.09.2020
Первая
 от 21.12.2016
       
11 Слободской Леонид Маркович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Медико-профилактическое дело,  по 20.06.1997 Интернатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.09.2010 по 31.07.2011
  Анестезиология-реаниматология
 с 13.02.2019 по 06.03.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 06.03.2019
         
12 Сорокин Яков Сергеевич Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Волгоградский государственный  медицинский университет, лечебное дело, Врач,  по 03.07.2015 Интернатура анестезиология -реаниматология
 с 31.08.2016 по 30.08.2017
    Анестезиология и реаниматология
 от 31.07.2017
         
13 Тирацуян Маринэ Варужановна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Красноярский государственный медицинский университет имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Лечебное дело,  по 27.06.2014 Клиническая ординатура Анестезиология-реаниматология
 с 23.07.2014 по 22.07.2016
  Клиническая трансфузиология
 с 28.01.2019 по 06.02.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 03.08.2016
         
14 Федурова Надежда Вадимировна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 16.06.2006 Интернатура Терапия с 01.08.2006 по 30.06.2007;                         Интернатура Анестезиология-реаниматология по 31.10.2016 Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 20.09.2010 по 26.12.2010
Клиническая трансфузиология
 с 28.01.2019 по 06.02.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 31.10.2016
         
15 Шипилина Наталья Анатольевна Кардиология Врач-кардиолог Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 20.06.2013 Клиническая ординатура Кардиология
 с 01.09.2013 по 28.07.2016
  Кардиология
 с 26.08.2020 по 23.09.2020
Кардиология
 от 23.09.2020
         

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 3 (для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Акелькина Анастасия Васильевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 15.06.2011 Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2015 по 22.07.2016
  Неврология
 с 16.10.2017 по 13.11.2017
Анестезиология и реаниматология
 от 25.07.2016
         
2 Андреев Сергей Александрович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 28.06.2001 Интернатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.08.2001 по 28.07.2002
  Анестезиология и реаниматологи
 с 23.10.2018 по 13.11.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 13.11.2018
         
3 Баишев Павел Владиславович Неврология Врач-невролог Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Лечебное дело,  по 17.06.2008 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2008 по 31.07.2010
  Неврология
 с 13.01.2020 по 01.02.2020
Неврология
 от 01.02.2020
Первая
 от 21.12.2016
       
4 Боголюбова Ирина Владимировна Неврология Врач-невролог Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 20.06.2006 Интернатура Неврология
 с 01.09.2006 по 31.07.2007
  Неврология
 с 02.04.2018 по 21.04.2018
Неврология
 от 21.04.2018
         
5 Власова Марина Геннадьевна Анестезиология и реаниматология Зав. отделением - врач-анест.-реанимат. Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 10.06.2007 Интернатура Анесезиология-реаниматология
 с 01.09.2013 по 31.08.2014
  Анестезиология и реаниматология
 с 11.03.2019 по 30.03.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 30.03.2019
         
6 Горчакова Александра Андреевна Неврология Врач-невролог Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 20.06.2013 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2013 по 31.08.2015
  Неврология
 с 16.03.2020 по 04.04.2020
Неврология
 от 04.04.2020
Вторая
 от 29.10.2019
       
7 Гусейнова Марин Арсеновна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2017 Клиническая ординатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2017 по 03.08.2019
    Анестезиология и реаниматология
 от 31.08.2019
         
8 Дмитриев Михаил Иванович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 29.01.1991 Специализация Анестезиология и реаниматология
 с 01.02.1991 по 30.06.1992
  Анестезиология и реаниматология
 с 08.04.2019 по 27.04.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 27.04.2019
         
9 Жукова Татьяна Викторовна Неврология Врач-невролог Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 25.06.1999 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.1999 по 10.07.2001
  Неврология
 с 06.04.2020 по 25.04.2020
Неврология
 от 25.04.2020
Высшая
 от 31.05.2017
       
10 Звягина Екатерина Ивановна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Государственный педиатрический медицинский университет, Педиатрия,  по 29.06.2015 Клиническая ординатура анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2015 по 31.08.2017
    Анестезиология и реаниматология
 от 31.08.2017
         
11 Качанова Екатерина Васильевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Витебский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 24.06.2009 Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.08.2009 по 30.06.2010
  Анестезиология-реаниматология
 с 02.04.2018 по 28.04.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 28.04.2018
         
12 Мишин Антон Олегович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Ярославская  государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 13.06.2013 Клиническая ординатура Анестезиология-реаниматология с 01.09.2013 по 31.08.2015   Анестезиология и реаниматология
 с 18.02.2020 по 20.03.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 21.03.2020
Первая
 от 11.10.2019
       
13 Орлик Наталья Владимировна Неврология Врач-невролог Высшее профес.: Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 26.06.1991 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.08.1997 по 15.02.2000
  Неврология
 с 13.05.2020 по 02.06.2020
Неврология
 от 03.11.2020
Высшая
 от 30.05.2018
       
14 Стрельцов Юрий Геннадьевич Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2000 Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2000 по 31.08.2002
Профессиональная переподготовка Анестезиология и реаниматологя по 06.06.2003 Анестезиология и реаниматологи
 с 09.04.2018 по 28.04.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 28.04.2018
Высшая
 от 27.02.2019
       

Отделение реанимации и интенсивной терапии № 6 (инфекционное)

№ п/п ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации Квалификационные категории Ученая степень Ученое звание
1 Алферов Сергей Петрович Анестезиология и реаниматология Зав.отд. - врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Лечебное дело,  по 05.06.2004 Интернатура Терапия                                с 01.09.2004 по 18.06.2005;                            Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2012 по 30.08.2013
Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 05.11.2008 по 10.03.2009
Анестезиология и реаниматология
 с 20.10.2017 по 20.11.2017
Анестезиология и реаниматология
 от 21.09.2017
Высшая
 от 09.06.2018
КМН 2010    
2 Геворкян Анжик Мушеговна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 25.06.2018 Клиническая ординатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2018 по 31.08.2020
               
3 Голованов Алексей Александрович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Ярославская  государственная медицинская академия, Педиатрия,  по 26.06.2014 Интернатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2014 по 31.08.2015
  Анестезиология-реаниматология
 с 12.10.2020 по 10.11.2020
Анестезиология и реаниматология
 от 10.11.2020
         
4 Каратаева Елена Игоревна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Врач-лечебник, Лечебное дело,  по 21.06.2018 Клиническая ординатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2018 по 30.07.2020
               
5 Кулешов Юрий Валерьевич Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Смоленская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 16.11.2011 Клиническая ординатура Анестезиология-реаниматология
 с 01.09.2011 по 23.07.2013
  Анестезиология-реаниматология
 с 09.04.2018 по 28.04.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 28.04.2018
         
6 Курыдкашина Анастасия Геннадьевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 11.06.2007 Клиническая ординатура Анестезиология и реаниматологи
 с 01.09.2007 по 31.08.2009
  Анестезиология-реаниматология
 с 14.01.2019 по 09.02.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 09.02.2019
         
7 Мурзаев Нариман Насювович Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Лечебное дело,  по 05.06.2004 Интернатура Анестезиология и реаниматология
 с 02.09.2013 по 31.07.2014
  Анестезиология и реаниматология
 с 03.06.2019 по 29.06.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 29.06.2019
         
8 Пономарёв Максим Анатолиевич Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Луганский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 27.06.2001 Специализация Анестезиология по 25.06.2003   Анестезиология-реаниматология
 с 07.10.2019 по 26.10.2019
Анестезиология и реаниматология
 от 26.10.2019
Первая
 от 27.12.2016
       
9 Семенкович Марина Анатольевна Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 26.06.1992 Клиническая ординатура Анестезиология и реаниматологи
 с 10.09.1996 по 13.03.2000
  Анестезиология и реаниматология
 с 23.10.2018 по 13.11.2018
Анестезиология и реаниматология
 от 13.11.2018
Высшая
 от 31.05.2017
       
10 Тагандурдыев Ёлма Анестезиология и реаниматология Врач-анестезиолог-реанима