АДРЕС:193079, Санкт-Петербург, Народная ул. 21, к. 2
E-MAIL: gvv@zdrav.spb.ru

+7 (812) 670-94-44

Лечебные подразделения (ул.Народная 21, к.2)

  2 травматолого-ортопедическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Бырду Станислав Дмитриевич

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело, Врач,  по 11.06.2010

Клиническая ординатура Травматология и ортопедия                              с 01.09.2011 по 04.03.2013

 

Травматология и ортопедия
 от 30.11.2020

Травматология и ортопедия
 от 30.11.2020

Первая
 от 24.12.2018

 

 

 

Верховский Александр Игоревич

Нейрохирургия

Врач-нейрохирург

Высшее профес.: Военно-медицинский факультет при Саратовском медицинском институте, Лечебно-профилактическое дело, Лечебное дело,  по 24.06.1972

Клиническая ординатура Нейрохирургия
 с 01.09.1978 по 18.06.1980

 

Нейрохирургия
 с 13.11.2017 по 28.03.2013

Нейрохирургия
 от 13.12.2017

Высшая
 от 20.12.2017

 

ДМН от 07.05.1993

 

Жаворонкова Нина Ивановна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 23.02.1977

Интернатура Терапия
 с 01.04.1977 по 15.02.1978

 

Терапия
 с 29.05.2018 по 27.06.2018

Терапия
 от 27.06.2018

Высшая
 от 21.12.2018

 

 

 

Иванов Михаил Александрович

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: Курский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 28.06.2013

Интернатура Травматология и ортопедия
 с 02.09.2013 по 31.07.2014

 

Травматология и ортопедия
 с 13.05.2019 по 01.06.2019

Травматология и ортопедия
 от 01.06.2019

Первая
 от 25.02.2020

 

 

 

Кучеев Иван Олегович

Травматология и ортопедия

Зав. отделением - врач-травм.-ортопед

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Медико-профилактическое дело,  по 21.06.1996

Клиническая ординатура Травматология-ортопедия
 с 01.08.1996 по 03.03.1998

 

Травматология и ортопедия
с 30.10.2020 по 30.11.2020

Травматология и ортопедия
 от 30.11.2020

Высшая
 от 01.06.2017

КМН от 07.06.2005

 

 

Радыш Василий Григорьевич

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.1987

Интернатура Травматология-ортопедия
 с 01.08.1987 по 30.06.1988

 

Травматология и ортопедия
 с 06.06.2017 по 27.06.2017

Травматология и ортопедия
 от 27.06.2017

 

КМН от 22.12.2013

 

 

 

  3 отделение сосудистой хирургии

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Антонов Дмитрий Владимирович

Сердечно-сосудистая хирургия

Заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2002

Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2002 по 30.06.2005

Профессиональная переподготовка Сердечно-сосудистая хирургия
 с 09.03.2010 по 22.05.2010

Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
 с 23.03.2020 по 11.04.2020

Сердечно-сосудистая хирургия
 от 11.04.2020

Высшая
 от 25.02.2020

 

 

 

 

 

Бабак Олег Николаевич

Сердечно-сосудистая хирургия

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее профес.: Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1994

Клиническая ординатура Сердечно-сосудистая хирургия
 с 01.09.1994 по 31.08.1996

 

Сердечно-сосудистая хирургия
 с 09.11.2020 по 30.12.2020

Сердечно-сосудистая хирургия
 от 30.12.2020

Высшая
 от 24.02.2017

КМН

2003

 

 

 

Лагвилава Темур Олегович

Сердечно-сосудистая хирургия

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее профес.: Кабардино-Балкарский государственный университет, Лечебное дело,  по 28.06.1998

Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.08.1998 по 31.07.2000

Специализация Сердечно-сосудистая хирургия
 с 05.03.2018 по 05.04.2018

 

Сердечно-сосудистая хирургия
 от 05.04.2018

Высшая
 от 28.05.2017

КМН

2013

 

 

 

Торчинов Казбек Эльбрусович

Сердечно-сосудистая хирургия

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее профес.: Северо-Осетинский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 26.06.1989

Интернатура Хирургия
 с 01.08.1990 по 30.06.1992

Специализация Сесрдечно-сосудистая хирургия по 03.04.2000

Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
 с 16.11.2020 по 16.12.2020

Сердечно-сосудистая хирургия
 от 16.12.2020

Высшая
 от 24.12.2019

 

 

 

 

 

Чуб Владимир Юрьевич

Сердечно-сосудистая хирургия

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 21.06.1995

Клиническая ординатура Хирургия по 25.06.1998

Специализация Сердечно-сосудистая хирургия
 с 05.03.2018 по 05.04.2018

 

Сердечно-сосудистая хирургия
 от 05.04.2018

Высшая
 от 28.05.2016

 

 

 

 

 

 

  4 кардиологическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Дунаева Марина Александровна

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2009

Клиническая ординатура Кардиология
 с 01.09.2011 по 31.08.2013

 

Актуальные вопросы кардиологии
 с 26.04.2018 по 28.05.2018

Кардиология
 от 28.05.2018

 

 

 

 

Егай Юрий Владимирович

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: г.Томск Сибирский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 27.06.2006

Клиническая ординатура Кардиология
 с 01.09.2006 по 31.08.2008

Сердечно-сосудистая хирургия с 14.10.2019 по 26.12.2019

 

Сердечно-сосудистая хирургия от 26.12.2019

 

КМН от 27.03.2017

 

 

Кофман Юлия Юрьевна

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: Читинский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 23.06.1995

Клиническая ординатура внутренние болезни
 с 01.09.1995 по 01.09.1996

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 04.02.2008 по 04.06.2008

Клиническая кардиология
 с 06.11.2017 по 29.12.2017

Кардиология
 от 29.12.2017

Высшая
 от 01.06.2021

КМН от 07.03.2003

 

 

Куншина Ольга Васильевна

Кардиология

Заведующий отделением - врач-кардиолог

Высшее профес.: Ижевская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 27.06.2006

Интернатура Терапия
 с 01.08.2006 по 30.06.2008

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 21.09.2009 по 14.01.2010

Клиническая кардиология
 с 28.05.2019 по 26.06.2019

Кардиология
 от 26.06.2019

Первая
 от 01.06.2021

 

 

 

Миков Александр Сергеевич

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 16.06.2006

Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2006 по 31.08.2008

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 22.09.2008 по 27.12.2008

Клиническая кардиология
 с 03.12.2018 по 22.12.2018

Кардиология
 от 22.12.2018

Высшая
 от 24.02.2017

 

 

 

Сунцова Валентина Анатольевна

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: Северный государственный медицинский университет г.Арханегльск, Лечебное дело,  по 08.06.2011

Интернатура Терапия
 с 01.09.2011 по 15.07.2013

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 11.03.2014 по 28.05.2014

Актуальные вопросы кардиологии
 с 26.04.2018 по 28.05.2018

Кардиология
 от 28.05.2018

Вторая
 от 26.10.2017

КМН                     от 26.03.2019

 

 

Терентьев Юрий Васильевич

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: СПб государственный санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 28.06.1993

Интернатура Общая врачебная практика
 с 01.08.1993 по 01.07.1994

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 01.04.1998 по 09.07.1998

Клиническая кардиология
 с 28.05.2019 по 26.06.2019

Кардиология
 от 26.06.2019

Высшая
 от 27.10.2021

 

 

 

 

  5 кардиологическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Березина Наталья Николаевна

Кардиология

Заведующий отделением - врач-кардиолог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1999

Интернатура Терапия
 с 01.09.1999 по 31.07.2001

Профессиональная переподготовка Клиническая кардиология
 с 10.04.2003 по 10.07.2003

Клиническая кардиология
 с 07.06.2017 по 28.06.2017

Кардиология
 от 28.06.2017

Высшая
 от 22.02.2018

 

 

 

 

 

Хон Светлана Викторовна

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 25.06.1993

Интернатура Терапия
 с 01.08.1993 по 30.06.1997

Специализация Клиническая кардиология по 07.07.1999

Клиническая кардиология
 с 13.01.2020 по 01.02.2020

Кардиология
 от 01.02.2020

Высшая
 от 25.02.2021

 

 

 

 

 

 

   6 отделение гнойной хирургии

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Биктимиров Евгений Евгеньевич

Сердечно-сосудистая хирургия

Зав.отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2002

 Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2003 по 31.07.2004

Профессиональная переподготовка Пластическая хирургия
 с 07.09.2015 по 19.11.2015

Хирургия и комбустология
 с 15.01.2019 по 09.02.2019

Хирургия
 от 09.02.2020

Высшая
 от 24.02.2018

КМН                             2021

 

 

Биниенко Михаил Анатольевич

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 19.06.2007

Интернатура Хирургия
 с 01.09.2007 по 31.08.2008

 

Хирургия
 с 20.01.2020 по 08.02.2020

Хирургия
 от 08.02.2020

 

 

 

 

Землин Александр Николаевич

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 24.06.1998

Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.1999 по 31.07.2001

 

Хирургия
 с 12.03.2018 по 31.03.2018

Хирургия
 от 31.03.2018

Высшая
 от 31.10.2018

 

 

 

Крюков Никита Альбертович

Сердечно-сосудистая хирургия

 

Высшее профес.: ФГБОУ ВО СЗГМУ им.Мечникова, Лечебное дело,  по 20.06.2013

Клиническая ординатура Сердечно-сосудистая хирургия
 с 01.09.2013 по 31.08.2015

 

Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
 с 23.03.2020 по 22.04.2020

Сердечно-сосудистая хирургия
 от 22.04.2020

 

 

 

 

 

  7 хирургическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Горшенин Тимофей Леонидович

Хирургия

Зав. отделением - врач-хирург

Высшее профес.: Владивостокский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 30.06.1998

Интернатура Хирургия
 с 01.08.1998 по 01.07.1999

 

Хирургия
 с 22.03.2021 по 27.03.2021

Хирургия
 от 16.05.2017

Высшая
 от 01.06.2017

КМН
2006

 

 

Здасюк Сергей Олегович

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: Витебский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 24.06.2011

Клиническая ординатура хирургия
 с 01.09.2015 по 03.08.2017

 

 

Хирургия
 от 03.08.2017

 

 

 

 

Меркулов Игорь Владиславович

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: Благовещенский Государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 28.06.1991

Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.1991 по 31.08.1993

 

Хирургия
с 07.11.2016 по 26.11.2016

Хирургия
 от 26.11.2016

Высшая
 от 28.05.2017

 

 

 

Притула Кирил Александрович

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: Тюменская  государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 10.06.2014

Клиническая ординатура Хирургия          с 01.09.2015 по 31.07.2017

 

 

Хирургия
 от 03.08.2017

 

 

 

 

Сизов Юрий Анатольевич

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: СПб Государственный университет, Лечебное дело,  по 25.06.2007

Клиническая ординатура Хирургия с 01.09.2007 по 14.09.2009

 

Хирургия
с 01.09.2019 по 21.03.2019

Хирургия
 от 28.03.2019

 

 

 

 

 

  8 пульмонологическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Азизов Илькин Гейдарали Оглы

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: СПб Государственный педиатрический медицинский университет,  по 27.06.2016

Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2016 по 31.08.2018

 

 

Терапия
 от 31.08.2018

 

 

 

 

Антоничев Григорий Николаевич

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: СПб Государственный педиатрический медицинский университет, лечебное дело, Врач,  по 29.06.2015

Интернатура терапия
 с 01.09.2013 по 31.08.2016

 

Терапия                                               с 27.11.2020 по 24.12.2020

Терапия
 от 24.12.2020

 

 

 

 

Берг Дмитрий Викторович

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Лечебное дело,  по 17.06.2014

Интернатура Терапия
 с 01.09.2014 по 16.06.2015

 

Актуальные вопросы терапиии
 с 24.03.2020 по 20.04.2020

Терапия
 от 20.04.2020

 

 

 

 

Климовская Марта Николаевна

Пульмонология

Зав. отделением - врач-пульмонолог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2010

Интернатура Терапия
 с 01.09.2010 по 31.07.2011

Профессиональная переподготовка Пульмонология
 с 05.03.2013 по 29.06.2013

Клиническая пульмонология
с 07.09.2020 по 03.10.2020

Пульмонология
 от 03.10.2020

 

 

 

 

Пейч Мария Евгеньевна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: ФГБОУ ОУ ВО СПб государственный университет, Лечебное дело,  по 27.06.2016

Клиническая ординатура терапия
 с 01.09.2016 по 14.07.2018

 

 

Терапия
 от 06.07.2018

 

 

 

 

Шапиро Дина Михайловна

Пульмонология

Врач-пульмонолог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 24.06.1998

Клиническая ординатура Пульмонология по 19.04.2000

 

Клиническая пульмонология
с 02.03.2020 по 30.03.2020

Пульмонология
 от 30.03.2020

Высшая
 от 31.10.2018

 

 

 

 

  9 неврологическое отделение с острым нарушением мозгового кровообращения

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Арбузников Иван Константинович

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Красноярский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 24.06.1983

Клиническая ординатура Нервные болезни
 с 01.09.1987 по 31.08.1989

 

Актуальные вопросы неврологии
 с 12.09.2016 по 05.11.2016

Неврология                                         от 05.11.2016

 

 

 

 

Валиева Диана Минивалеевна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Башкирский  государственный медицинский университет, Лечебное дело, Врач,  по 30.06.2013

Интернатура Неврология
 с 01.09.2013 по 31.08.2014

 

Неврология
 с 13.05.2019 по 10.06.2019

Неврология
 от 11.06.2019

Вторая
 от 18.01.2018

 

 

 

Московцева Любовь Олеговна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Ташкентский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 25.06.2008

Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2011 по 31.08.2013

 

Неврология
 с 14.05.2018 по 02.06.2018

Неврология
 от 02.06.2018

Вторая
 от 26.10.2017

 

 

 

Никифоров Андрей Алексеевич

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Педиатрия,  по 27.06.2019

Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2019 по 31.08.2021

 

 

 

 

 

 

 

Привалова Мария Андреевна

Неврология

Заведующий отделением - врач-невролог

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 18.06.2002

Клиническая ординатура Нервные болезни
 с 01.09.2002 по 31.08.2004

 

Неврология
 с 15.01.2018 по 03.02.2018

Неврология
 от 03.02.2018

Высшая
 от 26.10.2017

КМН                      2010

 

 

Седунова Ольга Сергеевна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Красноярский государственный медицинский университет имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Педиатрия,  по 20.06.2012

Интернатура Неврология
 с 01.08.2012 по 30.06.2013

 

Неврология
 с 07.02.2018 по 28.02.2018

Неврология
 от 28.02.2018

Первая
 от 01.11.2021

 

 

 

Семчанко Анна Александровна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Алтайский государственный медицинский университет, Лечебное дело/врач, Врач,  по 15.06.2011

Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2011 по 02.08.2013

 

Неврология
 с 14.05.2018 по 02.06.2018

Неврология
 от 02.06.2018

Первая
 от 27.02.2019

 

 

 

 

  11 неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Долгих Елена Александровна

Неврология

Зав. отделением - врач-невролог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 20.06.2003

Интернатура Неврология
 с 04.08.2003 по 30.06.2004

 

Неврология
с 10.02.2020 по 29.02.2020

Неврология
 от 29.02.2020

Высшая
 от 24.12.2019

 

 

 

Зарубина Светлана Андреевна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1999

Интернатура Неврология
 с 01.09.1999 по 31.07.2000

 

Актуальные вопросы неврологии
с 13.01.2020 по 01.02.2020

Неврология
 от 01.02.2020

 

 

 

 

Маркова Надежда Михайловна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 20.06.2003

Интернатура Неврология
 с 05.08.2003 по 30.06.2004

 

Неврология
 с 06.02.2019 по 27.02.2019

Неврология
 от 27.02.2019

Высшая
 от 29.10.2019

 

 

 

Строева Снежана Петровна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 15.06.2005

Интернатура Неврология
 с 03.08.2005 по 30.06.2006

 

Актуальные вопросы неврологии
с 12.05.2021 по 01.06.2021

Неврология                                        от 04.06.2016

Высшая
 от 01.06.2021

 

 

 

 

  12 урологическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Ерамышев Олег Сергеевич

Урология

Врач-уролог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1999

Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.1999 по 10.04.2001

 

Урология
с 11.10.2021 по 11.11.2021

Урология
 от 16.03.2019

Высшая                            от 01.06.2016

 

 

 

Изотов Виталий Валерьевич

Урология

Врач-уролог

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Медико-проф дело, Медико-профилактическое дело,  по 24.06.1999

Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.1999 по 10.04.2001

 

Урология
с 11.10.2021 по 11.11.2021

Урология
 от 16.03.2019

Высшая
 от 01.06.2017

 

 

 

Котореишвили Давид Давидович

Хирургия

Врач-уролог

Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 13.06.2001

Клиническая ординатура Урология
 с 02.12.2002 по 06.09.2004

 

Урология
с 12.02.2019 по 16.03.2019

Урология
 от 16.03.2019

Высшая
 от 29.10.2019

 

 

 

Мелконян Александр борисович

Урология

Врач-уролог

Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 25.06.1993

Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.1993 по 31.08.1994

 

Урология
 с 31.10.2018 по 21.11.2018

Урология
 от 21.11.2018

Высшая
 от 28.05.2019

 

 

 

Яковлев Михаил Владимирович

Урология

Зав. отделением - врач-уролог

Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 28.06.1988

Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.1991 по 26.07.1993

 

Урология
с 12.02.2019 по 16.03.2019

Урология
 от 16.03.2019

Высшая
 от 28.05.2019

 

 

 

 

  13 кардиологическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Верченко Наталья Николаевна

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: СЗГМУ им Мечникова, Лечебное дело,  по 17.06.2003

 Интернатура Терапия
 с 08.09.2003 по 31.07.2004

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 19.03.2007 по 01.06.2007

Кардиология
 с 09.10.2020 по 09.11.2020

Кардиология
 от 09.11.2020

Высшая
 от 30.12.2020

 

 

 

Горбатенко Олеся Владимировна

Кардиология

Зав. отделением - врач-кардиолог

Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 16.07.2010

Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2010 по 31.08.2013

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 03.11.2012 по 25.12.2012

Кардиология
 с 30.11.2017 по 20.12.2017

Кардиология
 от 20.12.2017

Первая
 от 29.10.2019

 

 

 

Коротина Юлия Александровна

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 19.06.2007

Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2007 по 31.08.2010

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 11.03.2013 по 30.05.2013

Клиническая кардиология
 с 14.02.2018 по 07.03.2018

Кардиология
 от 07.03.2018

Первая
 от 24.12.2019

 

 

 

Леонов Олег Сергеевич

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 15.06.2005

Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2005 по 31.08.2008

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 10.03.2009 по 23.05.2009

Клиническая кардиология
 с 28.05.2019 по 26.06.2019

Кардиология
 от 26.06.2019

 

 

 

 

Рощупкина Нина Петровна

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 20.06.2009

Интернатура Терапия
 с 01.09.2009 по 31.08.2011

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 06.02.2012 по 26.05.2012

Актуальные вопросы кардиологии
 с 26.05.2021 по 24.06.2021

Кардиология
 от 04.03.2017

 

 

 

 

Шинкевич Елена Петровна

Кардиология

Врач-кардиолог

Высшее профес.: Кемеровская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 20.06.2009

Интернатура Терапия
 с 01.09.2009 по 31.08.2011

Профессиональная переподготовка Кардиология
 с 01.09.2011 по 31.12.2011

Клиническая кардиология
 с 07.09.2020 по 26.09.2020

Кардиология
 от 24.12.2020

Первая
 от 31.05.2017

 

 

 

 

  15 терапевтическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Жигулина Светлана Анатольевна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: Тульский государственный университет, Лечебное дело,  по 10.06.2011

Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2012 по 01.07.2013

 

Терапия
 с 27.11.2020 по 24.12.2020

Терапия
 от 24.12.2020

Первая
 от 09.07.2018

 

 

 

Никольская Елена Дмитриевна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: Витебский медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.06.1987

Интернатура Терапия
 с 01.08.1987 по 30.06.1988

 

Актуальные вопросы терапии
с 23.01.2019 по 20.02.2019

Терапия
 от 20.02.2019

Высшая
 от 28.05.2019

 

 

 

Тарасенко Татьяна Борисовна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: Саратовский государственный медицинский университет, Лечебное дело,  по 29.06.2009

Интернатура Терапия
 с 01.09.2009 по 30.06.2010

 

Терапия
с 27.11.2020 по 24.12.2020

Терапия
 от 24.12.2020

Первая
 от 25.02.2020

 

 

 

Ушакова Елена Владимировна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2011

Интернатура Терапия
 с 01.09.2011 по 31.08.2012

 

Терапия
 с 27.11.2020 по 24.12.2020

Терапия
 от 24.12.2020

Первая
 от 25.02.2020

 

 

 

Шамрикова Татьяна Анатольевна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: Северный государственный медицинский университет г.Арханегльск, Лечебное дело,  по 08.06.2011

Интернатура Терапия
 с 01.09.2011 по 15.07.2012

 

Терапия
 с 13.03.2017 по 18.04.2017

Терапия
 от 18.04.2017

Первая
 от 25.02.2020

 

 

 

Шутова Анна Петровна

Терапия

Зав. отделением - врач-терапевт

Высшее профес.: Смоленская государственная медицинская академия физической культуры, спорта и туризма, Лечебное дело,  по 20.06.2001

Клиническая ординатура Терапия
 с 01.09.2001 по 29.07.2003

 

Терапия
 с 26.02.2018 по 27.03.2018

Терапия
 от 27.03.2018

Высшая
 от 30.05.2018

 

 

 

 

  16 неврологическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Баталина Елена Сергеевна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Педиатрия,  по 28.06.2004

Интернатура Неврология
 с 01.08.2005 по 30.06.2006

 

Неврология
с 07.12.2017 по 28.02.2018

Неврология
 от 28.02.2018

Высшая
 от 27.02.2019

 

 

 

Бахшиева Айнур Мардановна

Неврология

Врач-рефлексотерапевт

Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 26.07.2013

Интернатура неврология
 с 01.09.2013 по 08.09.2014

Профессиональнпереподготовка Рефлексотерапия
 с 16.09.2019 по 30.12.2019

Неврология
 с 27.08.2019 по 27.09.2019

Неврология
 от 27.09.2019

 

 

 

 

Гулак Анна Александровна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 23.06.2013

Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2013 по 31.08.2015

 

Актуальные вопросы неотложной терапии
 с 19.01.2017 по 25.05.2017

Неврология                                    от 31.08.2015

 

 

 

 

Мажаренко Александр Алексеевич

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 27.06.1989

Интернатура Неврология по 01.03.1996

 

Неврология
с 07.09.2020 по 26.09.2020

Неврология
 от 03.11.2020

Высшая
 от 27.02.2019

 

 

 

Овдиенко Оксана Александровна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Кубанская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 23.06.2003

Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2004 по 01.04.2006

 

Неврология
 с 13.03.2017 по 01.04.2017

Неврология
 от 01.04.2017

Высшая
 от 20.12.2017

 

 

 

Саруханов Тагир Магирович

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 19.06.2010

Клиническая ординатура Неврология
 с 01.09.2011 по 23.07.2013

 

Неврология
 с 02.04.2018 по 28.04.2018

Неврология
 от 28.04.2018

Вторая
 от 26.10.2017

  КМН                22.06.2015

 

 

Трефилова Вера Васильевна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Красноярский государственный медицинский университет имени проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого, Лечебное дело,  по 27.06.2014

Интернатура Неврология
 с 01.09.2014 по 01.07.2015

 

Неврология
 с 16.12.2019 по 13.01.2020

Неврология
 от 13.01.2020

Вторая
 от 25.10.2019

 

 

 

 

  17 терапевтическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Васильев Алексей Геннадьевич

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2002

Интернатура Терапия
 с 05.08.2002 по 30.06.2003

 

Терапия.
 с 12.03.2018 по 17.04.2018

Терапия
 от 17.04.2018

Высшая
 от 01.06.2021

 

 

 

Маврина Надежда Викторовна

Терапия

Зав. отделением - врач-терапевт

Высшее профес.: Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова, Лечебное дело,  по 26.06.1993

Интернатура Терапия
 с 01.08.1993 по 01.07.1994

 

Терапия
 с 27.11.2020 по 24.12.2020

Терапия
 от 24.12.2020

Высшая
 от 27.02.2017

 

 

 

 

  18 неврологическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Кириллова Светлана Федоровна

Неврология

Зав. отделением - врач-невролог

Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.02.1988

Интернатура Неврология
 с 01.09.1988 по 18.02.1989

 

Неврология
с 09.10.2017 по 28.10.2017

Неврология
 от 28.10.2017

Высшая
 от 30.05.2018

 

 

 

Кузьмина Екатерина Ивановна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 29.06.1993

Интернатура Терапия
 с 01.09.1993 по 31.08.1994

 

Терапия
с 27.11.2020 по 24.12.2020

Терапия
 от 24.12.2020

Высшая
 от 28.05.2019

 

 

 

Романычев Александр Викторович

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Военно-медицинский факульте при Саратовском государственном медицинском университете, Лечебное дело,  по 13.06.1998

Специализация Терапия
 с 01.08.1998 по 30.06.2000

Профессиональная переподготовка Неврология
 с 03.02.2014 по 30.05.2014

Неврология
 с 13.05.2019 по 01.06.2019

Неврология
 от 01.06.2019

 

 

 

 

Тетерина Ольга Александровна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1997

Интернатура Неврология
 с 20.08.1997 по 31.08.1998

 

Неврология
с 09.11.2020 по 28.11.2020

Неврология
 от 28.11.2020

Высшая
 от 27.02.2017

 

 

 

 

  20 отделение гнойной хирургии

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификацион

ные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Кесаева Ирина Викторовна

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 27.06.1981

Интернатура Хирургия
 с 01.08.1981 по 30.06.1982

 

Хирургия                                              с 09.11.2020 по 28.11.2020

Хирургия
 от 28.11.2020

 

 

 

 

Смиренин Сергей Викторович

Хирургия

Зав. отделением - врач-хирург

Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 20.06.1996

Специализация Хирургия
 с 01.08.1996 по 31.07.1997

 

Хирургия                                              с 05.10.2020 по 24.10.2020

Хирургия
 от 24.10.2020

Высшая
 от 28.05.2017

КМН                      16.06.2003

 

 

Цурупа Илья Сергеевич

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2001

Интернатура Хирургия
 с 01.08.2001 по 28.06.2002

 

Актуальные вопросы хирургическ
 с 08.11.2021 по 27.11.2021

Хирургия
 от 16.05.2017

Высшая
 от 24.12.2019

 

 

 

 

  21 хирургическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ладоша Максим Юрьевич

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, Педиатрия,  по 10.06.2009

Интернатура Хирургия

 с 03.08.2009 по 30.06.2010

 

 

Хирургия

с 09.11.2020 по 28.11.2020

Хирургия

 от 28.11.2020

Первая

 от 30.05.2018

 

 

Санковский Антон Вячеславович

Хирургия

Врач-хирург

Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечебное дело,  по 03.06.2008

Интернатура Хирургия

 с 01.09.2008 по 30.06.2009

 

 

Хирургия

 с 10.10.2016 по 29.10.2016

Хирургия                                          от 29.10.2016

Первая

 от 24.12.2019

 

 

Яковлева Диана Михайловна

Хирургия

Зав.отделением - врач-хирург

Высшее профес.: СПб терапевтический институт, Лечебное дело,  по 26.06.2002

Клиническая ординатура Хирургия

 с 01.09.2002 по 31.07.2004

 

 

Хирургия

с 13.11.2017 по 02.12.2012

Хирургия

 от 02.12.2017

Высшая

 от 31.05.2017

КМН                19.11.2009

 

 

  22 травматолого-ортопедическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

Коренев Владимир Николаевич

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 27.06.1990

Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.08.1990 по 30.06.1991

 

Травматология и ортопедия
с 10.01.2019 по 30.01.2019

Травматология и ортопедия

от 30.01.2019

Высшая

 от 30.05.2018

 

 

Мурзин Евгений Андреевич

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: ПСПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 30.06.2016

Клиническая ординатура травматология и ортопедия
 с 01.09.2016 по 28.06.2018

 

 

 

 

 

 

Поликарпов Андрей Васильевич

Травматология и ортопедия

Зав. отделением - врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.2010

Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.09.2010 по 31.07.2011

 

Травматология и ортопедия
с 01.09.2016 по 01.10.2016

Травматология и ортопедия

от 01.10.2016

Первая

 от 27.02.2019

 

 

Редькин Игорь Вячеславович

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 15.06.2005

Клиническая ординатура Травматология и ортопедия по 31.08.2007

 

Травматология и ортопедия
 с 03.11.2020 по 15.12.2020

Травматология и ортопеди

от 15.12.2020

Высшая

 от 30.05.2018

 

 

Сидоренко Анатолий Евгеньевич

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело, Врач,  по 20.06.2012

Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.09.2012 по 30.06.2013

 

Травматология и ортопедия
 с 13.11.2020 по 14.12.2020

Травматология и ортопедия

от 14.12.2020

 

 

 

Соколов Павел Леонидович

Травматология и ортопедия

Врач-травматолог-ортопед

Высшее профес.: Ярославская  государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 17.06.2006

Интернатура Травматология и ортопедия
 с 01.08.2005 по 30.06.2006

 

Травматология и ортопедия
 с 07.11.2016 по 26.11.2016

Травматология и ортопедия

от 26.11.2016

Первая

 от 31.10.2018

 

 

 

  Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Брадулин Илья Сергеевич

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение

Врач по рентгенэндо васкулярным диагностике и лечению

Высшее профес.: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Лечебное дело,  по 09.06.2006

Клиническая ординатура Сердечно-сосудистая хирургия
 с 01.09.2010 по 31.07.2013

РЭВДиЛ
 с 01.09.2014 по 22.12.2014

РЭВДиЛ
 с 02.09.2019 по 04.10.2019

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
 от 04.10.2019

 

 

 

 

Нестурук Максим Евгеньевич

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение

Врач по рентгенэндо васкулярным диагностике и лечению

Высшее профес.: СЗГМУ им Мечникова, Лечебное дело,  по 26.06.2014

Клиническая ординатура Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
 с 01.09.2014 по 03.08.2016

функциональная диагностика
 с 09.10.2017 по 22.12.2018

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
с 27.09.2021 по 16.10.2021

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
16.10.2021

 

 

 

 

Рощупкин Сергей Сергеевич

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение

Зав. отделением - врач по рентгенэндо васкулярным диагностике и лечению

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 22.06.2009

Клиническая ординатура Сердечно-сосудистая хирургия
 с 01.09.2010 по 02.04.2013

Рентгенэндо васкулярные диагнос
 с 29.09.2014 по 23.12.2014

Рентгенэндо васкулярные диагнос
 с 14.01.2019 по 09.02.2019

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
 от 09.02.2019

Первая
 от 01.11.2021

 

 

 

Савицкий Дмитрий Владимирович

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение

Врач по рентгенэндо васкулярным диагностике и лечению

Высшее профес.: Кировская государственная медицинская академия, Лечебное дело,  по 10.06.2008

Интернатура Хирургия
 с 01.08.2008 по 25.06.2010

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
 с 01.06.2011 по 21.09.2011

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
 с 28.09.2020 по 17.10.2020

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
 от 17.10.2020

 

 

 

 

Стрелков Дмитрий Алексеевич

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение

Врач по рентгенэндо васкулярным диагностике и лечению

Высшее профес.: СПб СЗГМУ им.И.И. Мечникова, Лечебное дело,  по 23.06.2012

Клиническая ординатура Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
 с 01.09.2013 по 31.08.2015

 

Рентгенэндо васкулярные диагнос
 с 11.03.2020 по 31.03.2020

Рентгенэндо васкулярные диагностика и лечение
 от 31.03.2020