АДРЕС:193079, Санкт-Петербург, Народная ул. 21, к. 2
E-MAIL: gvv@zdrav.spb.ru

+7 (812) 670-94-44

Новый корпус

Новый корпус-трансформер (Народная, 21)

 

 

10 отделение сосудистой хирургии

     

 п/п  

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

     Послевузовское  
образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

 Ученое   звание 

 
 
     

1

Бутузов Ано
Геннадьевич
сердечно-сосудистая хирургия Врач-сердечно-сосудистый хирург
Высшее профес.: ВМА
им. С.М. Кирова,
Лечебное дело,
Врач, по 15.06.2002
Клиническая ординатура
Хирургия 
с 01.09.2006 по 20.06.2009
Сердечно-сосудистая хирургия  с 04.10.2016 по 22.12.2016 Сердечно-сосудистая хирургия  12.11.2020 Сердечно-сосудистая хирургия  13.11.2022

 

     
     

2

Криворот Сергей
Сергеевич
сердечно-сосудистая хирургия
Заведующий отделением-врач-сердечно-сосудистый хирург
Высшее профес.: Гомельский ГМИ, Лечебное дело, Врач, по 22.06.2001
Клиническая ординатура
Хирургия  
с 01.09.2002 по 31.08.2004
Сердечно-сосудистая хирургия  с 21.04.2004 по 13.07.2004
Сердечно-сосудистая хирургия  31.10.2020
Сердечно-сосудистая хирургия 31.10.2020
 
 
 
 
 
 
 
3
Лагвилава Темур Олегович
сердечно-сосудистая хирургия Врач-сердечно-сосудистый хирург Высшее профес.: Кабардино-Балкарский государственный университет Лечебное дело, Врач, по 28.06.1998
Клиническая ординатура
Хирургия     
с 01.08.1998 по 3107.2000
Сердечно-сосудистая хирургия  с 05.03.2018 по 05.04.2018 Сердечно-сосудистая хирургия  01.10.2022 Сердечно-сосудистая хирургия 31.01.2023   КМН
18.06.2013
   
      4 Тюменев Алексей Борисович сердечно-сосудистая хирургия Врач-сердечно-сосудистый хирург Высшее профес.: ВМА им.ю С.М. Кирова, Лечебное дело, Врач, по 10.06.2000
Интернатура Хирургия  
с 01.09.2000 по 06.11.2021
Сердечно-сосудистая хирургия  с 01.09.2005 по 10.12.2005 Сердечно-сосудистая хирургия  07.10.2020 Сердечно-сосудистая хирургия 07.10.2020        
      5 Чекашов Андрей Петрович сердечно-сосудистая хирургия Врач-сердечно-сосудистый хирург Высшее проф.: Самарский ГМУ, Лечебное дело, Врач, по 26.06.2013
Интернатура  Хирургия 
с 01.09.2013 по 31.07.2014
Сердечно-сосудистая хирургия  с 01.09.2014 по 02.08.2016 Сердечно-сосудистая хирургия  25.12.2020 Сердечно-сосудистая хирургия  25.12.2020        
        Зикруллоев Шохруххон Асрорхонович сердечно-сосудистая хирургия Врач-сердечно-сосудистый хирург                  
        Филипченко Екатерина Игоревна Кардиология Врач-кардиолог                  
        Чепик Юлия Валерьевна Кардиология Врач-кардиолог                  

14 хирургическое отделение

 

№ п/п

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 
 

1

Анциферов Роман Владимирович

Гастроэнтерология

Врач-гатроэтеролог

Высшее профес.: Кировский государственный медицинский институт, Лечебное дело,  по 24.06.1999

Интернатура Терапия с 02.08.1999 по 26.08.2000; Клиническая ординатура Гастроэнтерология
 с 01.09.2000 по 29.08.2002

 

Гастроэнтерология
 с 27.11.2020 по 24.12.2020 ОРВИ и COVID-19  от 17.04.2020

Гастроэнтерология
 от 24.12.2020

Высшая
 от 24.12.2019

КМН 2007    
 

2

Емельянова Александра Владимировна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: 1 Ленинградский медицинский институт им И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 19.06.1995

Клиническая ординатура

Терапия по 23.07.1998

Профессиональная переподготовка Гастроэнтерология
 с 31.01.2008 по 25.04.2008

Актуальные вопросы терапии
 с 26.02.2015 по 26.03.2015  ОРВИ и COVID-19  от 17.04.2020

Терапия
 от 11.02.2020

Высшая
 от 31.10.2018

     
 

3

Лапшинова Мария Владимировна

Терапия

Зав.отд. - врач-терапевт

Высшее профес.: СПб  Государственная медицинская академия им.И.И.Мечникова, Лечебное дело,  по 15.06.2005

 Клиническая ординатура Внутренние болезни
 с 01.09.2005 по 31.08.2007

Профессиональная переподготовка Пульмонология
 с 07.09.2015 по 28.12.2015

Терапия
 с 27.11.2020 по 24.12.2020 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020

Терапия
 от 24.12.2020

Первая
 от 28.05.2019

     
 

4

Петрова Ольга Анатольевна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1992

  

Профессиональная переподготовка Терапия с 03.05.2018 по 09.06.2018

Терапия
 с 03.05.2018 по 09.06.2018 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020

Терапия
 от 09.06.2018

Высшая
 от 31.10.2018

     
 

5

Посредникова Ксения Николаевна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: СПб Государственная педиатрическая медицинская академия, Лечебное дело,  по 17.06.2011

Интернатура Терапия
 с 01.09.2011 по 03.12.2012

Профессиональная переподготовка Гастроэнтерология
 с 06.10.2014 по 29.12.2014

Терапия
 с 30.10.2017 по 06.12.2017 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020

Терапия
 от 06.12.2017

Вторая
 от 01.06.2016

     

    18 неврологическое отделение

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 

Кириллова Светлана Федоровна

Неврология

Зав. отделением - врач-невролог

Высшее профес.: Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт, Лечебное дело,  по 25.02.1988

Интернатура Неврология
 с 01.09.1988 по 18.02.1989

 

Неврология
с 09.10.2017 по 28.10.2017

Неврология
 от 28.10.2017

Высшая
 от 30.05.2018

 

 

 

Кузьмина Екатерина Ивановна

Терапия

Врач-терапевт

Высшее профес.: Ленинградский педиатрический медицинский институт, Педиатрия,  по 29.06.1993

Интернатура Терапия
 с 01.09.1993 по 31.08.1994

 

Терапия
с 27.11.2020 по 24.12.2020

Терапия
 от 24.12.2020

Высшая
 от 28.05.2019

 

 

 

Романычев Александр Викторович

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: Военно-медицинский факульте при Саратовском государственном медицинском университете, Лечебное дело,  по 13.06.1998

Специализация Терапия
 с 01.08.1998 по 30.06.2000

Профессиональная переподготовка Неврология
 с 03.02.2014 по 30.05.2014

Неврология
 с 13.05.2019 по 01.06.2019

Неврология
 от 01.06.2019

 

 

 

 

Тетерина Ольга Александровна

Неврология

Врач-невролог

Высшее профес.: СПб Государственный медицинский университет им.И.П.Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1997

Интернатура Неврология
 с 20.08.1997 по 31.08.1998

 

Неврология
с 09.11.2020 по 28.11.2020

Неврология
 от 28.11.2020

Высшая
 от 27.02.2017

 

 

 

 

28 хирургическое отделение

 

№ п/п

ФИО

Специальность

Должность

Общее образование

Послевузовское образование

Проф. Переподготовка

Повышение квалификации

Сертификации

Квалификационные категории

Ученая степень

Ученое звание

 
 
 

1

 Алиярова Гури   Хийируллаховна 

 Онкология

 Врач-онколог

 Высшее профес.:   Дагестанская   государственная   медицинская     академия, Лечебное   дело, Врач,  по   09.06.2016

Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2018 по 26.06.2021

Профессиональная переподготовка Онкология
 с 07.09.2020 по 04.12.2020

COVID-19
 с 14.12.2020 по 20.12.2019

 

 

     
 

2

 Бояринов     Дмитрий   Юрьевич

Хирургия

 Заведующий отд. - врач-хирург

 Высшее профес.: СПб   Военно-медицинская   академия им .С.М.Кирова, Лечебное   дело,  по 28.05.2005

Интернатура Хирургия
 с 01.08.2005 по 17.06.2006

Профессиональная переподготовка Онкология
 с 06.02.2015 по 01.06.2015

Хирургия
 с 13.06.2018 по 11.07.2018 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020

Хирургия
 от 12.07.2018

Первая
 от 01.04.2017

КМН 2012    
 

3

 Дулаева Сабина   Казбековна

 Хирургия

 Врач-хирург

 Высшее профес.:   Северо-Осетинская   государственная   медицинская   академия, Педиатрия,   по 17.06.2013

Клиническая ординатура Хирургия
 с 01.09.2013 по 31.08.2015

 

Хирургия
 с 25.05.2020 по 26.06.2020 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020

Хирургия
 от 23.12.2020

 

КМН 2019    
 

4

 Исакова   Светлана   Львовна

 Терапия

 Врач-терапевт

 Высшее профес.:   Благовещенский   Государственный   медицинский институт,   Лечебное дело,  по   02.07.1986

Интернатура Терапия
 с 26.09.1986 по 26.06.1987

 

Актуальные вопросы терапии
 с 23.01.2019 по 20.02.2019 ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020

Терапия
 от 20.02.2019

 

     
 

5

Метлинский Иван Анатольевич

Урология

 Врач-уролог

 Высшее профес.:   Государственный   университет медицины   и фармации "Николае   Тестемициану", Общая   медицина,  по   19.06.2015

Интернатура Хирургия
 с 01.09.2015 по 31.08.2016 Клиническая ординатура Урология
 с 01.09.2016 по 31.08.2018

 

ОРВИ и COVID-19
 от 17.04.2020

Урология
 от 31.08.2018

 

     

35 травматолого-ортопедическое отделение

№ пп ФИО Специальность Должность Общее образование Послевузовское образование Проф. Переподготовка Повышение квалификации Сертификации/ Аккредитация Квалификационные категории
1 Гальцев Георгий Андреевич Травматология и ортопедия Зав.отделением - врач-травматолог-ортопед Высшее профес.: СПб Военно-медицинская академия им .С.М.Кирова, Лечеьное дело, Лечебное дело,  по 21.06.2008 Интернатура Травматология  и ортопедия
 с 01.08.2009 по 30.06.2010
  Травматология и ортопедия
 с 01.12.2020 по 28.12.2020
Травматология и ортопедия
 от 30.12.2020
Первая
 от 20.12.2018
               COVID-19
 с 01.12.2021 по 07.12.2021
   
3 Иванов Андрей Андреевич Травматология и ортопедия Врач-травматолог-ортопед Высшее профес.: ФГБОУ ВО СЗГМУ им.Мечникова, Лечебное дело, Врач,  по 25.06.2018 Клиническая ординатура травматология и ортопедия по 30.07.2020   COVID-19
 с 13.04.2020 по 18.04.2020
Травматология и ортопедия
 от 24.02.2021
 
4 Петрова Ольга Анатольевна Терапия Врач-терапевт Высшее профес.: СПб Государственный медицинский институт им. И.П. Павлова, Лечебное дело,  по 23.06.1992  Интернатура Терапия
 с 27.01.1998 по 30.09.1998
  Терапия
 с 03.05.2018 по 09.06.2018
Терапия
 от 09.06.2018
Высшая
 от 31.10.2018
              ОРВИ и COVID-19
 с 13.04.2020 по 17.04.2020